Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT post_id, meta_key, meta_value FROM k2a1dfon_postmeta WHERE post_id IN (125972) ORDER BY meta_id ASC

Электричка № 6675 Монино — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра от rupoezd.ru

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT meta_id FROM k2a1dfon_postmeta WHERE meta_key = 'views' AND post_id = 125972

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SHOW FULL COLUMNS FROM `k2a1dfon_postmeta`

ss x
x

Электричка № 6675 Монино — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6675 Монино — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 1 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Монино — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Монино — :: 22:40
Осеевская 22:44 1 мин 22:45 5 м
Циолковская 22:48 1 мин 22:49 4 м
Бахчиванджи 22:50 1 мин 22:51 2 м
Чкаловская 22:54 2 мин 22:56 5 м
Гагаринская 22:57 1 мин 22:58 2 м
Щёлково 23:00 1 мин 23:01 3 м
Воронок 23:04 1 мин 23:05 4 м
Соколовская 23:07 1 мин 23:08 3 м
Загорянская 23:10 1 мин 23:11 3 м
Валентиновка 23:13 1 мин 23:14 3 м
Болшево 23:16 1 мин 23:17 3 м
Подлипки-Дачные 23:21 1 мин 23:22 5 м
Мытищи 23:27 1 мин 23:28 6 м
Тайнинская 23:30 1 мин 23:31 3 м
Перловская 23:32 1 мин 23:33 2 м
Лось 23:35 1 мин 23:36 3 м
Лосиноостровская 23:38 1 мин 23:39 3 м
Северянин 23:42 1 мин 23:43 4 м
Яуза 23:44 1 мин 23:45 2 м
Маленковская 23:46 1 мин 23:47 2 м
Москва-3 23:49 1 мин 23:50 3 м
Москва (Ярославский вокзал) 23:57 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Монино Москва (Ярославский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6675, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 04:16 05:33
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 05:12 06:33
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 05:36 06:57
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 05:45 07:09
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 05:56 07:21
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 06:11 07:33
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7261 06:29 07:27
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 06:35 07:57
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 06:49 08:10
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 07:05 08:27
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 07:11 08:33
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7263 07:25 08:23
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 07:31 08:40
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 07:37 08:57
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 07:51 09:15
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 08:10 09:33
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 08:18 09:39
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7265 08:35 09:33
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 08:49 10:09
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 09:11 10:29
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6627 09:36 10:54
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7267 09:52 10:50
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6629 10:02 11:21
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 10:18 11:39
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7269 12:21 13:19
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 12:27 13:47
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 12:39 13:59
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6641 13:17 14:36
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 13:30 14:50
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7271 13:45 14:43
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6643 13:56 15:15
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 14:14 15:33
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6645 14:39 15:57
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 14:51 16:11
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7273 15:15 16:13
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 15:36 16:56
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 16:06 17:26
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 16:18 17:38
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 16:35 17:56
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 16:46 18:08
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7275 17:05 18:03
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6655 17:29 18:50
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7277 17:45 18:43
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6657 17:53 19:14
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6659 18:00 19:13
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 18:18 19:38
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7279 18:50 19:48
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6661 18:58 20:17
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6663 19:19 20:41
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 19:34 20:59
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7281 19:50 20:48
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6665 20:01 21:23
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 20:20 21:41
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7283 20:38 21:33
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6667 20:47 21:58
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 20:58 22:19
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6669 21:15 22:37
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6671 21:21 22:43
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6673 21:40 23:01
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6675 21:46 23:07
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6729 21:58 23:19
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6677 22:22 23:43
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6679 22:37 23:58
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6731 23:16 00:36


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search