...
ss x
x

Электричка № 6673 Монино — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6673 Монино — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 1 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Монино — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Монино — :: 22:23
Осеевская 22:27 1 мин 22:28 5 м
Циолковская 22:31 1 мин 22:32 4 м
Бахчиванджи 22:33 1 мин 22:34 2 м
Чкаловская 22:37 2 мин 22:39 5 м
Гагаринская 22:40 1 мин 22:41 2 м
Щёлково 22:43 1 мин 22:44 3 м
Воронок 22:47 1 мин 22:48 4 м
Соколовская 22:50 1 мин 22:51 3 м
Загорянская 22:53 1 мин 22:54 3 м
Валентиновка 22:56 1 мин 22:57 3 м
Болшево 22:59 1 мин 23:00 3 м
Подлипки-Дачные 23:04 1 мин 23:05 5 м
Мытищи 23:10 1 мин 23:11 6 м
Тайнинская 23:13 1 мин 23:14 3 м
Перловская 23:15 1 мин 23:16 2 м
Лось 23:18 1 мин 23:19 3 м
Лосиноостровская 23:21 1 мин 23:22 3 м
Северянин 23:25 1 мин 23:26 4 м
Яуза 23:27 1 мин 23:28 2 м
Маленковская 23:29 1 мин 23:30 2 м
Москва-3 23:32 1 мин 23:33 3 м
Москва (Ярославский вокзал) 23:40 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Монино Москва (Ярославский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6673, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 04:16 05:33
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 05:12 06:33
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 05:36 06:57
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 05:45 07:09
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 05:56 07:21
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 06:11 07:33
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7261 06:29 07:27
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 06:35 07:57
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 06:49 08:10
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 07:05 08:27
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 07:11 08:33
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7263 07:25 08:23
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 07:31 08:40
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 07:37 08:57
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 07:51 09:15
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 08:10 09:33
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 08:18 09:39
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7265 08:35 09:33
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 08:49 10:09
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 09:11 10:29
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6627 09:36 10:54
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7267 09:52 10:50
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6629 10:02 11:21
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 10:18 11:39
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6631 10:49 12:07
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633 11:07 12:26
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6711 11:33 12:53
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 11:52 13:11
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7269 12:21 13:19
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 12:27 13:47
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 12:39 13:59
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6641 13:17 14:36
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 13:30 14:50
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7271 13:45 14:43
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6643 13:56 15:15
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 14:14 15:33
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6645 14:39 15:57
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 14:51 16:11
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7273 15:15 16:13
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 15:36 16:56
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 16:06 17:26
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 16:18 17:38
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 16:35 17:56
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 16:46 18:08
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7275 17:05 18:03
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6655 17:29 18:50
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6657 17:53 19:14
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6659 18:00 19:13
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 18:18 19:38
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7279 18:50 19:48
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6661 18:58 20:17
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6663 19:19 20:41
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 19:34 20:59
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7281 19:50 20:48
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6665 20:01 21:23
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 20:20 21:41
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7283 20:38 21:33
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 20:58 22:19
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6671 21:21 22:43
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6673 21:40 23:01
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6675 21:46 23:07
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6729 21:58 23:19
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6677 22:22 23:43
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6679 22:37 23:58
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6731 23:16 00:36


Написать отзыв