Электричка № 6669 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6669 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) (только 16 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Щёлково — :: 21:45
Воронок 21:48 1 мин 21:49 4 м
Соколовская 21:51 1 мин 21:52 3 м
Загорянская 21:54 1 мин 21:55 3 м
Валентиновка 21:56 1 мин 21:57 2 м
Болшево 21:59 2 мин 22:01 4 м
Подлипки-Дачные 22:05 1 мин 22:06 5 м
Мытищи 22:10 1 мин 22:11 5 м
Тайнинская 22:13 1 мин 22:14 3 м
Перловская 22:16 1 мин 22:17 3 м
Лось 22:19 1 мин 22:20 3 м
Лосиноостровская 22:22 1 мин 22:23 3 м
Северянин 22:26 2 мин 22:28 5 м
Яуза 22:29 1 мин 22:30 2 м
Маленковская 22:32 1 мин 22:33 3 м
Москва-3 22:35 1 мин 22:36 3 м
Москва (Ярославский вокзал) 22:43 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Щёлково Москва (Ярославский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6669, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 04:37 05:33
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6551 04:57 05:57
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 05:33 06:33
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 05:57 06:57
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6451 06:07 07:09
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 06:25 07:27
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 06:32 07:33
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 06:56 07:57
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6453 07:10 08:10
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 07:26 08:27
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 07:32 08:33
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6455 07:51 08:40
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 07:57 08:57
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 08:12 09:15
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6557 08:26 09:27
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 08:32 09:33
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 09:02 09:59
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 09:10 10:09
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6457 09:33 10:33
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6627 09:57 10:54
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6629 10:23 11:21
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6459 10:41 11:39
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6631 11:10 12:07
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633 11:28 12:26
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6461 11:54 12:53
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 12:13 13:11
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6561 12:24 13:23
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 12:48 13:46
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 13:00 13:58
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6641 13:38 14:36
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6463 13:50 14:50
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6643 14:17 15:15
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6465 14:35 15:33
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6645 14:59 15:57
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 15:28 16:17
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6565 15:55 16:56
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 16:09 17:08
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6467 16:27 17:26
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 16:39 17:38
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 16:56 17:56
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6469 17:07 18:08
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6567 17:43 18:44
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6655 17:50 18:50
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6657 18:14 19:14
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6659 18:21 19:13
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6471 18:39 19:38
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6661 19:19 20:17
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6569 19:34 20:28
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6663 19:46 20:47
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6473 19:56 20:59
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6571 20:15 21:17
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6665 20:31 21:29
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6475 20:42 21:41
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6477 21:19 22:19
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6573 21:30 22:31
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6671 21:45 22:43
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6673 22:02 23:01
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6675 22:09 23:07
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6479 22:20 23:19
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6677 22:38 23:35
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6679 23:00 23:59
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6481 23:47 00:48


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search