Электричка № 6669 Новосибирск-главный — Бердск: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Новосибирск-главный и Бердск 41,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 56 мин.

Электричка № 6669 Новосибирск-главный — Бердск находится в пути 1 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Бердск (только 25 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 23:39
Центр 23:43 2 мин 23:45 6 м
Речной Вокзал 23:48 2 мин 23:50 5 м
Новосибирск-южный 23:52 1 мин 23:53 3 м
Инструментальный 23:54 23:54 1 м
Камышенская 23:57 1 мин 23:58 4 м
Иня-южная (рзд.Иня) 00:02 1 мин 00:03 5 м
Сибирская 00:07 1 мин 00:08 5 м
Звёздная 00:09 1 мин 00:10 2 м
Речпорт 00:11 1 мин 00:12 2 м
Матвеевка 00:13 1 мин 00:14 2 м
Юность 00:15 00:15 1 м
Нижняя Ельцовка 00:20 1 мин 00:21 6 м
Сеятель 00:23 1 мин 00:24 3 м
Обское Море 00:27 1 мин 00:28 4 м
Береговая 00:31 1 мин 00:32 4 м
Речкуновка 00:33 00:33 1 м
Бердск 00:40 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Новосибирск-главный Бердск на карте:


Кроме электрички № 6669, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Черепаново 6613 05:14 06:11
Новосибирск-главный — Бердск 6617 06:12 06:57
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605/6007 06:53 07:54
Новосибирск-главный — Бердск 6607 07:43 08:39
Новосибирск-главный — Искитим 6609 08:31 09:30
Новосибирск-главный — Черепаново 6611 09:55 10:54
Новосибирск-главный — Черепаново 6615 12:24 13:23
Новосибирск-главный — Искитим 6657 14:06 15:05
Новосибирск-главный — Черепаново 6619 14:54 15:52
Новосибирск-главный — Искитим 6621 16:04 17:04
Новосибирск-главный — Бердск 7105 16:48 17:30
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103/7101 17:00 17:41
Новосибирск-восточный — Ложок 6635 17:25 18:17
Новосибирск-главный — Черепаново 6623 17:56 18:57
Новосибирск-главный — Бердск 6633 18:21 19:06
Новосибирск-главный — Искитим 6625 18:51 19:51
Новосибирск-главный — Бердск 6639 19:19 20:03
Новосибирск-главный — Черепаново 6627 20:19 21:18
Новосибирск-главный — Искитим 6629 21:04 22:03
Новосибирск-главный — Искитим 6631 22:28 23:27


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search