ss x
x

Электричка № 6668/6068 Яр — Светлополянск: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Яр и Светлополянск 252 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 18 мин.

Электричка № 6668/6068 Яр — Светлополянск находится в пути 4 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Яр — Светлополянск (только 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Яр — :: 22:40
Яр — парк В 22:46 1 мин 22:47 7 м
8 км 22:55 1 мин 22:56 9 м
Пудемский 23:12 1 мин 23:13 17 м
23 км 23:22 1 мин 23:23 10 м
Перелом 23:35 1 мин 23:36 13 м
Струговской 22:47 1 мин 22:48 12 м
Шахровский 22:58 1 мин 22:59 11 м
Стальная 23:23 2 мин 23:25 26 м
Озерница-Кировская 23:46 1 мин 23:47 22 м
Тонкино 00:01 1 мин 00:02 15 м
92 км 00:11 1 мин 00:12 10 м
Лесные Поляны 00:25 1 мин 00:26 14 м
Шлаковая 00:38 30 мин 01:08 42 м
Котчиха 01:22 2 мин 01:24 16 м
Пещера 01:34 1 мин 01:35 11 м
Гарь 01:53 1 мин 01:54 19 м
Кирс 02:10 2 мин 02:12 18 м
Светлополянск 02:28 — :: 16 м

Схема маршрута движения электричек Яр Светлополянск на карте:


Кроме электрички № 6668/6068, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Яр — Верхнекамская 6066 15:00 19:06


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search