ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6667 Яр — Киров-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6667 Яр — Киров-Пасс. находится в пути 2 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Яр — Киров-Пасс. (только 12, 15 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Яр — :: 04:57
1120 км 04:58 04:58 1 м
Бачумово 04:59 04:59 1 м
1113 км 05:00 05:00 1 м
Сада 05:01 05:01 1 м
Князи 04:02 04:02 1 м
1099 км 04:03 04:03 1 м
1096 км 04:04 04:04 1 м
Фалёнки 04:22 3 мин 04:25 21 м
Леваны 04:26 04:26 1 м
Черноус 04:27 04:27 1 м
Коса 04:42 1 мин 04:43 16 м
Зуевка 04:52 3 мин 04:55 12 м
1054 км 04:56 04:56 1 м
Кордяга 04:57 04:57 1 м
1046 км 04:58 04:58 1 м
Рехино 04:59 04:59 1 м
Береговой 05:00 05:00 1 м
Ардаши 05:29 2 мин 05:31 31 м
1025 км 05:32 05:32 1 м
1021 км 05:33 05:33 1 м
Луговой 05:34 05:34 1 м
Конып 05:35 05:35 1 м
Просница 05:55 2 мин 05:57 22 м
Бумкомбинат 05:58 05:58 1 м
Мутница 05:59 05:59 1 м
Полой 06:00 06:00 1 м
Поздино 06:30 2 мин 06:32 32 м
Красносельский 06:33 06:33 1 м
Киров-Пасс. 06:47 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Яр Киров-Пасс. на карте:


Кроме электрички № 6667, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Яр — Киров-Пасс. 6371 05:00 07:04
Яр — Киров-Пасс. 6373 06:26 08:41
Глазов — Киров-Пасс. 6475/6375 08:55 10:37
Глазов — Киров-Пасс. 6477/6377 13:41 15:52
Глазов — Киров-Пасс. 6481/6381 18:54 20:54


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search