Электричка № 6664 Москва (Савёловский вокзал) — Лианозово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6664 Москва (Савёловский вокзал) — Лианозово находится в пути 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Лианозово (только 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 07:51
Тимирязевская 07:57 1 мин 07:58 7 м
Окружная 08:02 1 мин 08:03 5 м
Дегунино 08:05 1 мин 08:06 3 м
Бескудниково 08:09 1 мин 08:10 4 м
Лианозово 08:12 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Лианозово на карте:


Кроме электрички № 6664, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дмитров 6318 00:02 00:25
Звенигород — Лобня 6324 00:36 00:59
Бородино — Дмитров 6326 00:50 01:13
Одинцово — Лобня 7278 00:57 01:20
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6904 05:31 05:55
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6906 06:06 06:29
Кубинка 1 — Дмитров 6108 06:22 06:45
Бородино — Икша 6110 06:32 06:55
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6112 06:47 07:10
Голицыно — Лобня 6116 06:52 07:15
Одинцово — Лобня 7206 06:57 07:20
Можайск — Дмитров 6118 07:02 07:25
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6950 07:06 07:30
Голицыно — Икша 6120 07:17 07:42
Кубинка 1 — Лобня 6122 07:32 07:55
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 07:37 08:00
Голицыно — Дмитров 6124 07:47 08:10
Одинцово — Лобня 7210 07:57 08:20
Бородино — Лобня 6128 08:02 08:25
Можайск — Дмитров 6130 08:07 08:30
Звенигород — Лобня 6132 08:17 08:40
Одинцово — Лобня 7212 08:26 08:49
Кубинка 1 — Дмитров 6136 08:32 08:55
Голицыно — Лобня 6140/6346 08:52 09:15
Одинцово — Лобня 7214 08:57 09:20
Можайск — Икша 6142 09:02 09:25
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6912 09:21 09:45
Одинцово — Лобня 7216 09:27 09:50
Звенигород — Лобня 6146 09:32 09:55
Голицыно — Лобня 6150 09:37 10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6910 09:46 10:10
Одинцово — Лобня 6152 09:52 10:15
Одинцово — Лобня 7218 09:57 10:20
Кубинка 1 — Лобня 6156 10:02 10:25
Бородино — Лобня 6158 10:22 10:45
Одинцово — Лобня 7220 10:27 10:50
Звенигород — Лобня 6160 10:32 10:55
Голицыно — Лобня 6162 10:37 11:00
Одинцово — Лобня 6166 10:47 11:10
Одинцово — Лобня 7222 10:57 11:20
Голицыно — Лобня 6172 11:07 11:30
Можайск — Икша 6176 11:17 11:40
Одинцово — Лобня 7224 11:27 11:50
Звенигород — Икша 6178 11:32 11:55
Голицыно — Дмитров 6180 11:47 12:10
Можайск — Лобня 6182 11:52 12:15
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6908 12:04 12:29
Голицыно — Икша 6184 12:21 12:44
Одинцово — Лобня 7228 12:27 12:50
Одинцово — Лобня 6188 12:32 12:55
Кубинка 1 — Дмитров 6190 12:37 13:00
Звенигород — Икша 6192 12:48 13:11
Одинцово — Лобня 7230 12:57 13:20
Голицыно — Икша 6194 13:02 13:25
Бородино — Дмитров 6196 13:07 13:30
Одинцово — Лобня 7232 13:27 13:50
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 13:46 14:09
Одинцово — Икша 6198 13:52 14:15
Одинцово — Лобня 7234 13:57 14:20
Одинцово — Икша 6200 14:04 14:27
Одинцово — Дубна 6204 14:19 14:42
Одинцово — Лобня 7236 14:27 14:50
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6920 14:31 14:55
Одинцово — Икша 6208 14:36 15:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6922 14:51 15:15
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6924 15:01 15:25
Одинцово — Лобня 6212 15:06 15:30
Одинцово — Дубна 6216 15:22 15:45
Одинцово — Лобня 7240 15:27 15:50
Звенигород — Икша 6218 15:32 15:55
Кубинка 1 — Дмитров 6222 15:47 16:10
Голицыно — Лобня 6224 15:52 16:15
Кубинка 1 — Лобня 6220 16:02 16:25
Дорохово — Дмитров 6228 16:07 16:30
Голицыно — Икша 6230 16:22 16:45
Одинцово — Лобня 7244 16:27 16:50
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6234 16:33 16:56
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 16:47 17:10
Звенигород — Икша 6238 16:52 17:15
Одинцово — Лобня 7246 16:57 17:20
Кубинка 1 — Дмитров 6240 17:02 17:25
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6930 17:06 17:30
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6932 17:16 17:40
Голицыно — Дмитров 6244 17:32 17:55
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6246 17:36 18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 17:46 18:10
Кубинка 1 — Лобня 6248 17:52 18:15
Одинцово — Лобня 7250 17:57 18:20
Можайск — Икша 6250 18:02 18:25
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6934 18:06 18:30
Звенигород — Большая Волга 6252 18:17 18:40
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6936 18:21 18:45
Одинцово — Лобня 7252 18:27 18:50
Дорохово — Икша 6258 18:37 19:00
Одинцово — Лобня 7254 18:57 19:20
Голицыно — Икша 6264 19:02 19:25
Бородино — Лобня 6266 19:07 19:30
Голицыно — Савёлово 6268/6360 19:17 19:40
Звенигород — Дмитров 6270 19:22 19:45
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6938 19:36 20:00


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search