ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6664 Мытищи — Монино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6664 Мытищи — Монино находится в пути 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мытищи — Монино (только 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мытищи — :: 21:02
Подлипки-Дачные 21:08 1 мин 21:09 7 м
Болшево 21:12 2 мин 21:14 5 м
Валентиновка 21:16 1 мин 21:17 3 м
Загорянская 21:18 1 мин 21:19 2 м
Соколовская 21:21 1 мин 21:22 3 м
Воронок 21:24 1 мин 21:25 3 м
Щёлково 21:28 1 мин 21:29 4 м
Гагаринская 21:31 1 мин 21:32 3 м
Чкаловская 21:34 2 мин 21:36 4 м
Бахчиванджи 21:38 1 мин 21:39 3 м
Циолковская 21:40 1 мин 21:41 2 м
Осеевская 21:44 1 мин 21:45 4 м
Монино 21:51 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Мытищи Монино на карте:


Кроме электрички № 6664, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 00:39 01:27
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 01:31 02:21
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 04:53 05:41
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 05:19 06:05
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 05:37 06:24
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 05:54 06:41
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6608 06:01 06:49
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 06:44 07:31
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 06:50 07:43
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 07:09 07:58
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7262 07:40 08:17
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 07:54 08:42
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 08:13 09:03
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7264 08:36 09:13
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 08:42 09:29
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 09:00 09:46
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 09:12 09:59
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6620 09:30 10:18
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6622 09:48 10:37
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7266 10:15 10:53
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 10:35 11:22
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7268 10:56 11:33
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 11:03 11:52
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 13:15 14:02
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6632 13:37 14:26
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 14:04 14:53
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7270 14:26 15:03
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 14:45 15:32
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 15:03 15:52
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 15:33 16:22
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7272 15:56 16:33
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 16:06 16:55
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 16:12 17:01
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 16:24 17:13
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 16:39 17:27
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7274 16:55 17:33
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 17:23 18:10
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 17:30 18:19
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7276 17:50 18:28
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 17:54 18:43
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 17:59 18:49
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 18:23 19:14
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7278 18:45 19:22
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 18:48 19:36
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 19:00 19:48
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 19:10 19:58
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6654 19:15 20:06
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 19:29 20:16
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7280 19:52 20:28
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6660 19:57 20:45
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 20:06 20:55
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 20:31 21:21
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 20:43 21:29
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6664 21:01 21:51
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7282 21:21 21:58
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6666 21:26 22:16
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7284 22:05 22:42
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 22:08 22:57
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6668 22:20 23:08
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7286 22:41 23:18
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6670 22:53 23:41
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6672 23:31 00:19
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6674 23:42 00:31


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search