Электричка № 6664 Мытищи — Монино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6664 Мытищи — Монино находится в пути 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мытищи — Монино (только 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мытищи — :: 21:02
Подлипки-Дачные 21:08 1 мин 21:09 7 м
Болшево 21:12 2 мин 21:14 5 м
Валентиновка 21:16 1 мин 21:17 3 м
Загорянская 21:18 1 мин 21:19 2 м
Соколовская 21:21 1 мин 21:22 3 м
Воронок 21:24 1 мин 21:25 3 м
Щёлково 21:28 1 мин 21:29 4 м
Гагаринская 21:31 1 мин 21:32 3 м
Чкаловская 21:34 2 мин 21:36 4 м
Бахчиванджи 21:38 1 мин 21:39 3 м
Циолковская 21:40 1 мин 21:41 2 м
Осеевская 21:44 1 мин 21:45 4 м
Монино 21:51 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Мытищи Монино на карте:


Кроме электрички № 6664, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 00:08 00:57
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 00:44 01:33
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6680 01:37 02:26
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 04:58 05:47
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6450 05:17 06:06
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 05:35 06:24
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 05:53 06:41
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6608 06:00 06:49
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6452 06:42 07:29
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 06:48 07:38
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 07:09 07:58
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7562 07:41 08:18
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6454 07:54 08:45
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 08:12 09:01
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7564 08:36 09:13
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 08:42 09:30
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6456 09:01 09:48
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 09:12 10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6620 09:30 10:18
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6622 09:48 10:36
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6682 10:00 10:47
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7566 10:15 10:53
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6458 10:35 11:22
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7568 10:54 11:31
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 11:05 11:54
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6460 11:17 12:04
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6626 11:35 12:25
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6628 12:06 12:54
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6630 12:35 13:25
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6462 13:17 14:05
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6632 13:37 14:26
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 14:10 14:59
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7570 14:31 15:08
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6464 14:43 15:30
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 15:02 15:51
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 15:30 16:19
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7572 15:56 16:33
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 16:06 16:54
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6466 16:12 17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 16:24 17:13
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 16:39 17:27
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6468 17:24 18:12
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 17:30 18:19
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7576 17:50 18:28
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 17:54 18:44
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6470 17:59 18:49
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 18:24 19:13
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7578 18:45 19:23
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6472 18:48 19:37
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 19:10 19:59
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 19:16 20:06
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6474 19:28 20:17
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7580 19:51 20:28
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 19:56 20:46
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6660 20:05 20:55
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6664 20:32 21:21
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6476 20:42 21:30
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6666 21:01 21:51
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7582 21:20 21:58
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6668 21:31 22:22
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7584 22:05 22:42
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6478 22:08 22:58
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6670 22:26 23:14
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6672 23:05 23:55
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6674 23:35 00:23


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search