Электричка № 6658 Щёлково — Монино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6658 Щёлково — Монино находится в пути 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Щёлково — Монино (только 22 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Щёлково — :: 20:27
Гагаринская 20:28 1 мин 20:29 2 м
Чкаловская 20:31 2 мин 20:33 4 м
Бахчиванджи 20:35 1 мин 20:36 3 м
Циолковская 20:38 1 мин 20:39 3 м
Осеевская 20:41 1 мин 20:42 3 м
Монино 20:48 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Щёлково Монино на карте:


Кроме электрички № 6658, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6674 00:02 00:23
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 00:36 00:57
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 01:12 01:33
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6680 02:05 02:26
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6600 05:08 05:29
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 05:26 05:47
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6450 05:45 06:06
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 06:03 06:24
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 06:20 06:41
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6608 06:28 06:49
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6452 07:09 07:29
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 07:17 07:38
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 07:37 07:58
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6454 08:24 08:45
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 08:39 09:01
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 09:09 09:30
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6456 09:29 09:48
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 09:39 10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6620 09:57 10:18
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6622 10:15 10:36
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6682 10:27 10:47
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6458 11:03 11:22
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 11:32 11:54
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6462 13:46 14:05
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6632 14:05 14:26
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 14:37 14:59
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6464 15:10 15:30
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 15:30 15:51
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 15:57 16:19
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 16:33 16:54
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6466 16:40 17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 16:52 17:13
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 17:06 17:27
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6468 17:52 18:12
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 17:58 18:19
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 18:23 18:44
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6470 18:29 18:49
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 18:40 19:01
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 18:52 19:13
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6472 19:18 19:37
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6654 19:29 19:50
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 19:38 19:59
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 19:45 20:06
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6474 19:57 20:17
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 20:24 20:46
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6660 20:35 20:55
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6664 21:00 21:21
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6476 21:10 21:30
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6666 21:29 21:51
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6668 22:00 22:22
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6478 22:38 22:58
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6670 22:53 23:14
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6672 23:34 23:55


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search