Электричка № 6658 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6658 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня находится в пути 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Лобня (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 19:30
Москва (Савёловский вокзал) 19:35 1 мин 19:36 6 м
Тимирязевская 19:41 1 мин 19:42 6 м
Окружная 19:45 1 мин 19:46 4 м
Дегунино 19:49 1 мин 19:50 4 м
Бескудниково 19:53 1 мин 19:54 4 м
Лианозово 19:56 1 мин 19:57 3 м
Марк 19:59 1 мин 20:00 3 м
Новодачная 20:03 1 мин 20:04 4 м
Долгопрудная 20:05 1 мин 20:06 2 м
Водники 20:08 1 мин 20:09 3 м
Хлебниково 20:10 1 мин 20:11 2 м
Шереметьевская 20:13 1 мин 20:14 3 м
Лобня 20:18 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Лобня на карте:


Кроме электрички № 6658, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дорохово — Лобня 6320 00:01 00:54
Можайск — Лобня 6322 00:15 01:10
Одинцово — Лобня 7276 00:21 01:15
Звенигород — Лобня 6324 00:30 01:23
Бородино — Дмитров 6326 00:44 01:36
Одинцово — Лобня 7278 00:51 01:44
Кубинка 1 — Лобня 6328 01:12 02:05
Одинцово — Лобня 7280 01:21 02:14
Голицыно — Икша 6102 05:41 06:34
Одинцово — Лобня 7202 05:51 06:43
Звенигород — Дубна 6106 06:11 07:02
Кубинка 1 — Дмитров 6108 06:16 07:08
Бородино — Икша 6110 06:21 07:15
Голицыно — Дмитров 6124 07:41 08:32
Дорохово — Лобня 6126 07:46 08:39
Можайск — Лобня 6128 07:56 08:49
Бородино — Дмитров 6130 08:01 08:53
Звенигород — Дмитров 6134 08:11 09:03
Кубинка 1 — Икша 6138 08:26 09:18
Можайск — Икша 6142 08:56 09:48
Бородино — Лобня 6144 09:01 09:54
Голицыно — Лобня 6150 09:31 10:24
Одинцово — Лобня 7218 09:51 10:44
Бородино — Лобня 6158 10:16 11:08
Одинцово — Лобня 7220 10:21 11:13
Одинцово — Лобня 7222 10:51 11:45
Голицыно — Икша 6174 11:01 11:53
Одинцово — Лобня 7224 11:21 12:13
Звенигород — Икша 6178 11:26 12:17
Голицыно — Дмитров 6180 11:41 12:32
Можайск — Лобня 6182 11:46 12:38
Одинцово — Лобня 7226 11:51 12:43
Одинцово — Икша 6186 12:15 13:06
Одинцово — Лобня 7228 12:21 13:13
Одинцово — Лобня 6188 12:26 13:18
Кубинка 1 — Дмитров 6190 12:31 13:23
Звенигород — Дубна 6192 12:42 13:34
Одинцово — Лобня 7230 12:51 13:43
Голицыно — Икша 6194 12:56 13:48
Одинцово — Лобня 7232 13:21 14:13
Одинцово — Лобня 7234 13:51 14:43
Звенигород — Дмитров 6202 13:58 14:50
Кубинка 1 — Дубна 6206 14:13 15:05
Одинцово — Лобня 7236 14:21 15:13
Бородино — Икша 6210 14:30 15:23
Одинцово — Лобня 7238 14:51 15:43
Голицыно — Лобня 6214 14:58 15:54
Одинцово — Дубна 6216 15:14 16:08
Одинцово — Лобня 7240 15:21 16:13
Звенигород — Икша 6218 15:26 16:16
Кубинка 1 — Дмитров 6222 15:41 16:35
Голицыно — Лобня 6224 15:46 16:39
Одинцово — Лобня 7242 15:51 16:43
Кубинка 1 — Икша 6226 15:56 16:47
Можайск — Дмитров 6228 16:01 16:53
Голицыно — Лобня 6232 16:16 17:08
Одинцово — Лобня 7244 16:21 17:14
Бородино — Большая Волга 6234 16:27 17:19
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 16:41 17:32
Звенигород — Икша 6238 16:46 17:38
Одинцово — Лобня 7246 16:51 17:43
Голицыно — Лобня 6242 17:16 18:07
Одинцово — Лобня 7248 17:21 18:13
Голицыно — Дмитров 6244 17:26 18:17
Можайск — Лобня 6246 17:31 18:25
Кубинка 1 — Лобня 6248 17:46 18:38
Одинцово — Лобня 7250 17:51 18:43
Можайск — Икша 6250 17:56 18:47
Звенигород — Большая Волга 6252 18:11 19:02
Одинцово — Лобня 7252 18:21 19:13
Кубинка 1 — Дмитров 6256 18:26 19:18
Дорохово — Лобня 6260 18:31 19:23
Голицыно — Дмитров 6262 18:46 19:38
Одинцово — Лобня 7254 18:51 19:43
Голицыно — Икша 6264 18:56 19:48
Бородино — Лобня 6266 19:01 19:53
Голицыно — Савёлово 6268/6360 19:11 20:03
Звенигород — Дмитров 6270 19:16 20:08
Одинцово — Лобня 7256 19:21 20:13
Можайск — Лобня 6272 19:26 20:18
Кубинка 1 — Лобня 6274 19:41 20:33
Голицыно — Дубна 6276 19:46 20:38
Одинцово — Лобня 7258 19:51 20:43
Дорохово — Икша 6278 19:56 20:48
Кубинка 1 — Лобня 6280 20:01 20:53
Голицыно — Лобня 6282 20:16 21:08
Одинцово — Лобня 7260 20:21 21:13
Бородино — Икша 6284 20:26 21:18
Одинцово — Лобня 7262 20:51 21:43
Кубинка 1 — Большая Волга 6286 20:56 21:48
Звенигород — Икша 6288 21:11 22:04
Одинцово — Лобня 7264 21:21 22:14
Можайск — Дмитров 6290 21:31 22:21
Голицыно — Икша 6292 21:41 22:32
Кубинка 1 — Лобня 6294 21:46 22:38
Одинцово — Лобня 7266 21:51 22:43
Одинцово — Дубна 7140 21:56 22:47
Звенигород — Дубна 6296 22:16 23:08
Одинцово — Лобня 7268 22:21 23:13
Голицыно — Лобня 6298 22:26 23:18


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search