ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6658 Болшево — Монино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6658 Болшево — Монино находится в пути 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Болшево — Монино (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Болшево — :: 19:37
Валентиновка 19:38 1 мин 19:39 2 м
Загорянская 19:41 1 мин 19:42 3 м
Соколовская 19:46 1 мин 19:47 5 м
Воронок 19:49 1 мин 19:50 3 м
Щёлково 19:53 1 мин 19:54 4 м
Гагаринская 19:55 1 мин 19:56 2 м
Чкаловская 19:58 2 мин 20:00 4 м
Бахчиванджи 20:02 1 мин 20:03 3 м
Циолковская 20:05 1 мин 20:06 3 м
Осеевская 20:08 1 мин 20:09 3 м
Монино 20:15 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Болшево Монино на карте:


Кроме электрички № 6658, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 00:50 01:27
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 01:44 02:21
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 05:04 05:41
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 05:30 06:05
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 05:48 06:24
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 06:05 06:41
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6608 06:13 06:49
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 06:56 07:31
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 07:04 07:43
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 07:21 07:58
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7262 07:50 08:17
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 08:07 08:42
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 08:26 09:03
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7264 08:47 09:13
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 08:53 09:29
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 09:11 09:46
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 09:23 09:59
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6620 09:41 10:18
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6622 10:00 10:37
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7266 10:25 10:53
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 10:46 11:22
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7268 11:07 11:33
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 11:15 11:52
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6710 11:27 12:02
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6626 11:48 12:25
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6628 12:19 12:56
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6630 12:52 13:29
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 13:27 14:02
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6632 13:50 14:26
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 14:16 14:53
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7270 14:37 15:03
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 14:57 15:32
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 15:15 15:52
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 15:45 16:22
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7272 16:07 16:33
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 16:18 16:55
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 16:25 17:01
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 16:36 17:13
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 16:51 17:27
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 17:35 18:10
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 17:42 18:19
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7276 18:00 18:28
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 18:07 18:43
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 18:13 18:49
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 18:35 19:14
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7278 18:56 19:22
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 19:01 19:36
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 19:22 19:58
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6654 19:28 20:06
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 19:41 20:16
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7280 20:02 20:28
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6660 20:08 20:45
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 20:18 20:55
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 20:43 21:21
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 20:54 21:29
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6664 21:14 21:51
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7282 21:32 21:58
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6666 21:39 22:16
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7284 22:15 22:42
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 22:22 22:57
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6668 22:32 23:08
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6670 23:06 23:41
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6672 23:43 00:19
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6674 23:54 00:31


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search