Электричка № 6656/6360 Шахунья — Киров-Пасс. находится в пути 4 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Шахунья — Киров-Пасс. (по выходным)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Шахунья | — :: | 05:54 | ||
Шестериково | 06:04 | 1 мин | 06:05 | 11 м |
Тоншаево | 06:14 | 1 мин | 06:15 | 10 м |
712 км | 06:25 | 1 мин | 06:26 | 11 м |
Пижма | 06:30 | 15 мин | 06:45 | 19 м |
Буреполом | 06:58 | 1 мин | 06:59 | 14 м |
Шерстки | 07:04 | 1 мин | 07:05 | 6 м |
747 км | 07:10 | 1 мин | 07:11 | 6 м |
753 км | 07:15 | 1 мин | 07:16 | 5 м |
Ежиха | 07:23 | 1 мин | 07:24 | 8 м |
767 км | 07:25 | 07:25 | 1 м | |
Ежуры | 07:32 | 1 мин | 07:33 | 8 м |
779 км | 07:34 | 07:34 | 1 м | |
781 км | 07:41 | 1 мин | 07:42 | 8 м |
Иготино | 07:45 | 1 мин | 07:46 | 4 м |
789 км | 07:47 | 07:47 | 1 м | |
792 км | 07:48 | 07:48 | 1 м | |
Шикали | 07:53 | 1 мин | 07:54 | 6 м |
Котельнич-2 | 08:02 | 1 мин | 08:03 | 9 м |
Котельнич-1 | 08:12 | 1 мин | 08:13 | 10 м |
Белая | 08:18 | 1 мин | 08:19 | 6 м |
Мокрицы (Мокрецы) | 08:21 | 1 мин | 08:22 | 3 м |
Васёвка | 08:25 | 1 мин | 08:26 | 4 м |
Марадыковский | 08:32 | 1 мин | 08:33 | 7 м |
892 км | 08:35 | 1 мин | 08:36 | 3 м |
Быстряги | 08:41 | 1 мин | 08:42 | 6 м |
901 км | 08:47 | 1 мин | 08:48 | 6 м |
Шалегово | 08:51 | 1 мин | 08:52 | 4 м |
907 км | 08:55 | 1 мин | 08:56 | 4 м |
Оричи | 09:04 | 1 мин | 09:05 | 9 м |
Социалистическая | 09:09 | 1 мин | 09:10 | 5 м |
Стрижи | 09:17 | 1 мин | 09:18 | 8 м |
930 км | 09:21 | 1 мин | 09:22 | 4 м |
932 км | 09:24 | 1 мин | 09:25 | 3 м |
Цапели | 09:29 | 1 мин | 09:30 | 5 м |
Лянгасово А | 09:33 | 1 мин | 09:34 | 4 м |
Лянгасово-депо | 09:36 | 1 мин | 09:37 | 3 м |
Лянгасово-сорт. | 09:38 | 09:38 | 1 м | |
Лянгасово-Пасс. | 09:40 | 1 мин | 09:41 | 3 м |
Дачная | 09:42 | 09:42 | 1 м | |
Чухломинский | 09:49 | 1 мин | 09:50 | 8 м |
Ломовская | 09:55 | 1 мин | 09:56 | 6 м |
Киров-Пасс. | 10:03 | — :: | 7 м |
Схема маршрута движения электричек Шахунья Киров-Пасс. на карте:
Кроме электрички № 6656/6360, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Шахунья — Киров-Пасс. | 6860/6360 | 05:51 | 09:40 |
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья — Киров-Пасс. (согласованные поезда) | 6524/6924/6868/6368 | 16:58 | 21:04 |