Электричка № 6654 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6654 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня находится в пути 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Лобня (по будням по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 18:30
Москва (Савёловский вокзал) 18:35 1 мин 18:36 6 м
Тимирязевская 18:41 1 мин 18:42 6 м
Окружная 18:45 1 мин 18:46 4 м
Дегунино 18:49 1 мин 18:50 4 м
Бескудниково 18:53 1 мин 18:54 4 м
Лианозово 18:56 1 мин 18:57 3 м
Марк 18:59 1 мин 19:00 3 м
Новодачная 19:03 1 мин 19:04 4 м
Долгопрудная 19:05 1 мин 19:06 2 м
Водники 19:08 1 мин 19:09 3 м
Хлебниково 19:10 1 мин 19:11 2 м
Шереметьевская 19:13 1 мин 19:14 3 м
Лобня 19:18 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Лобня на карте:


Кроме электрички № 6654, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дорохово — Лобня 6320 00:01 00:54
Можайск — Лобня 6322 00:15 01:08
Одинцово — Лобня 7276 00:21 01:14
Звенигород — Лобня 6324 00:30 01:23
Бородино — Дмитров 6326 00:44 01:36
Кубинка 1 — Лобня 6328 01:12 02:05
Одинцово — Лобня 7280 01:21 02:14
Голицыно — Икша 6102 05:41 06:34
Одинцово — Лобня 7202 05:51 06:43
Звенигород — Дубна 6106 06:11 07:02
Одинцово — Лобня 7204 06:21 07:13
Бородино — Лобня 6110 06:26 07:16
Звенигород — Савёлово 6114/6342 06:41 07:33
Голицыно — Икша 6170 06:46 07:38
Одинцово — Лобня 7206 06:51 07:44
Можайск — Дмитров 6118 06:56 07:52
Голицыно — Икша 6120 07:11 08:06
Кубинка 1 — Дубна 6122 07:26 08:19
Дорохово — Лобня 6126 07:46 08:39
Бородино — Лобня 6128 07:56 08:49
Можайск — Дмитров 6130 08:01 08:53
Кубинка 1 — Икша 6138 08:26 09:18
Голицыно — Савёлово 6140/6346 08:41 09:36
Можайск — Икша 6142 08:56 09:50
Голицыно — Лобня 6150 09:31 10:24
Кубинка 1 — Лобня 6156 09:56 10:49
Бородино — Лобня 6158 10:16 11:08
Одинцово — Лобня 6166 10:41 11:35
Звенигород — Икша 6178 11:26 12:17
Бородино — Дмитров 6196 13:01 13:55
Кубинка 1 — Дубна 6206 14:13 15:02
Звенигород — Икша 6218 15:26 16:16
Кубинка 1 — Икша 6226 15:56 16:47
Можайск — Лобня 6228 16:01 16:53
Бородино — Большая Волга 6234 16:27 17:19
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 16:41 17:32
Звенигород — Икша 6238 16:46 17:38
Можайск — Дмитров 6240 16:56 17:48
Голицыно — Лобня 6242 17:16 18:07
Звенигород — Большая Волга 6252 18:11 19:02
Кубинка 1 — Дмитров 6256 18:26 19:18
Дорохово — Лобня 6260 18:31 19:23
Голицыно — Дмитров 6262 18:46 19:38
Голицыно — Икша 6264 18:56 19:48
Звенигород — Дмитров 6270 19:16 20:12
Кубинка 1 — Лобня 6274 19:41 20:33
Кубинка 1 — Лобня 6280 20:01 20:53
Бородино — Лобня 6284 20:26 21:24
Кубинка 1 — Большая Волга 6286 20:56 21:47
Звенигород — Икша 6288 21:11 22:04
Можайск — Дмитров 6290 21:31 22:21
Одинцово — Лобня 7140 21:56 22:47
Звенигород — Дубна 6296 22:16 23:11
Кубинка 1 — Икша 6302 22:31 23:23
Бородино — Лобня 6308 22:46 23:55
Голицыно — Икша 6312 23:30 00:23
Звенигород — Лобня 6314 23:41 00:34
Голицыно — Дмитров 6318 23:56 00:49


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search