ss x
x

Электричка № 6654 Металлист — Нижний Новгород (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Металлист и Нижний Новгород (Московский вокзал) 1 443 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 19 ч. 28 мин.

Электричка № 6654 Металлист — Нижний Новгород (Московский вокзал) находится в пути 2 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Металлист — Нижний Новгород (Московский вокзал) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Металлист — :: 14:20
Северный 14:25 1 мин 14:26 6 м
Абабково 14:37 1 мин 14:38 12 м
Ворсма 14:44 1 мин 14:45 7 м
50 км 14:54 1 мин 14:55 10 м
Убежицы 15:00 1 мин 15:01 6 м
Выболово 15:05 1 мин 15:06 5 м
Кожевенное 15:11 1 мин 15:12 6 м
Стрелково 15:23 1 мин 15:24 12 м
Ефимьево 15:28 1 мин 15:29 5 м
Копнино 15:36 1 мин 15:37 8 м
Буревестник 15:40 1 мин 15:41 4 м
Окская 15:47 1 мин 15:48 7 м
Сартаково 15:50 1 мин 15:51 3 м
Петряевка 16:00 1 мин 16:01 10 м
Кондукторская 16:09 1 мин 16:10 9 м
Нижний Новгород-сортировочный 16:12 1 мин 16:13 3 м
435 км 16:15 1 мин 16:16 3 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 16:25 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Металлист Нижний Новгород (Московский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6654, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Металлист — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6802 06:00 08:05


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search