ss x
x

Электричка № 6653 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Металлист: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Нижний Новгород (Московский вокзал) и Металлист 1 432 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 19 ч. 33 мин.

Электричка № 6653 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Металлист находится в пути 2 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Металлист (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 08:50
435 км 08:56 1 мин 08:57 7 м
Нижний Новгород-сортировочный 08:59 1 мин 09:00 3 м
Кондукторская 09:02 1 мин 09:03 3 м
Петряевка 09:11 1 мин 09:12 9 м
Сартаково 09:21 1 мин 09:22 10 м
Окская 09:24 1 мин 09:25 3 м
Буревестник 09:31 1 мин 09:32 7 м
Копнино 09:36 1 мин 09:37 5 м
Ефимьево 09:44 1 мин 09:45 8 м
Стрелково 09:49 1 мин 09:50 5 м
Кожевенное 10:00 1 мин 10:01 11 м
Выболово 10:06 1 мин 10:07 6 м
Убежицы 10:13 1 мин 10:14 7 м
50 км 10:18 1 мин 10:19 5 м
Ворсма 10:27 1 мин 10:28 9 м
Абабково 10:33 1 мин 10:34 6 м
Северный 10:45 1 мин 10:46 12 м
Металлист 10:52 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Нижний Новгород (Московский вокзал) Металлист на карте:


Кроме электрички № 6653, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Металлист 6801 09:25 11:36
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Металлист 6803 18:35 20:40


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search