Электричка № 6652 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6652 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня находится в пути 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Лобня (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 18:00
Москва (Савёловский вокзал) 18:05 1 мин 18:06 6 м
Тимирязевская 18:11 1 мин 18:12 6 м
Окружная 18:15 1 мин 18:16 4 м
Дегунино 18:19 1 мин 18:20 4 м
Бескудниково 18:23 1 мин 18:24 4 м
Лианозово 18:26 1 мин 18:27 3 м
Марк 18:29 1 мин 18:30 3 м
Новодачная 18:33 1 мин 18:34 4 м
Долгопрудная 18:35 1 мин 18:36 2 м
Водники 18:38 1 мин 18:39 3 м
Хлебниково 18:40 1 мин 18:41 2 м
Шереметьевская 18:43 1 мин 18:44 3 м
Лобня 18:48 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Лобня на карте:


Кроме электрички № 6652, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дорохово — Лобня 6320 00:01 00:54
Можайск — Лобня 6322 00:15 01:08
Одинцово — Лобня 7276 00:21 01:14
Звенигород — Лобня 6324 00:30 01:23
Бородино — Дмитров 6326 00:44 01:36
Одинцово — Лобня 7278 00:51 01:44
Кубинка 1 — Лобня 6328 01:12 02:05
Одинцово — Лобня 7280 01:21 02:14
Голицыно — Икша 6102 05:45 06:37
Звенигород — Дубна 6106 06:10 07:02
Кубинка 1 — Дмитров 6108 06:20 07:08
Бородино — Икша 6110 06:30 07:23
Голицыно — Икша 6170 06:40 07:43
Звенигород — Дмитров 6134 08:10 09:03
Кубинка 1 — Икша 6138 08:25 09:18
Можайск — Икша 6142 08:48 09:43
Бородино — Лобня 6158 10:40 11:33
Одинцово — Икша 6186 12:19 13:08
Бородино — Икша 6196 13:51 14:47
Кубинка 1 — Дмитров 6206 14:04 15:05
Кубинка 1 — Дмитров 6222 15:40 16:35
Голицыно — Лобня 6224 15:50 16:39
Кубинка 1 — Икша 6226 16:00 16:52
Голицыно — Дмитров 6244 17:31 18:20
Кубинка 1 — Лобня 6248 17:53 18:48
Можайск — Икша 6250 18:08 19:02
Звенигород — Дмитров 6252 18:18 19:12
Бородино — Лобня 6266 19:31 20:22
Кубинка 1 — Лобня 6280 19:51 20:51
Можайск — Дмитров 6290 21:38 22:31
Кубинка 1 — Лобня 6294 21:48 22:40
Звенигород — Лобня 6314 23:39 00:34
Кубинка 1 — Лобня 6316 23:47 00:44
Голицыно — Дмитров 6318 23:57 00:51


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search