Электричка № 6650 Аникеевка — Ленинградская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6650 Аникеевка — Ленинградская находится в пути 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Аникеевка — Ленинградская (по будням с 5 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Аникеевка — :: 10:35
Опалиха 10:37 1 мин 10:38 3 м
Красногорская 10:41 1 мин 10:42 4 м
Павшино 10:45 1 мин 10:46 4 м
Трикотажная 10:50 1 мин 10:51 5 м
Тушино 10:54 1 мин 10:55 4 м
Покровское-Стрешнево 10:59 1 мин 11:00 5 м
Ленинградская 11:02 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Аникеевка Ленинградская на карте:


Кроме электрички № 6650, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7200/7199 00:06 00:35
Новоиерусалимская — Львовская 6436/6435 00:12 00:41
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6434/6433 00:20 00:49
Нахабино — Подольск 7202/7201 04:02 04:39
Нахабино — Подольск 7204/7203 04:16 04:53
Нахабино — Подольск 7206/7205 04:42 05:11
Новоиерусалимская — Серпухов 6302/6301 04:48 05:17
Нахабино — Подольск 7208/7207 04:54 05:23
Нахабино — Подольск 7210/7209 05:06 05:35
Румянцево — Львовская 6304/6303 05:12 05:41
Нахабино — Подольск 7212/7211 05:18 05:47
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 05:24 05:53
Нахабино — Подольск 7214/7213 05:30 05:59
Нахабино — Подольск 7216/7215 05:42 06:11
Шаховская — Серпухов 6308/6307 05:48 06:17
Нахабино — Подольск 7218/7217 05:54 06:23
Нахабино — Подольск 7220/7219 06:06 06:35
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 06:12 06:41
Нахабино — Подольск 7222/7221 06:18 06:47
Румянцево — Шарапова Охота 6314/6313 06:24 06:53
Нахабино — Подольск 7224/7223 06:30 06:59
Новоиерусалимская — Серпухов 6316/6315 06:36 07:05
Нахабино — Подольск 7226/7225 06:42 07:11
Волоколамск — Чехов 6318/6317 06:48 07:17
Нахабино — Подольск 7228/7227 06:54 07:23
Новоиерусалимская — Подольск 6320/6319 07:00 07:29
Нахабино — Подольск 7230/7229 07:06 07:35
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6502 07:12 07:42
Нахабино — Подольск 7232/7231 07:18 07:47
Чисмена — Подольск 6322/6321 07:24 07:53
Нахабино — Подольск 7234/7233 07:30 07:59
Нахабино — Подольск 7236/7235 07:42 08:11
Дедовск — Стрешнево (МЦД-2) 6504 07:48 08:18
Нахабино — Подольск 7238/7237 07:54 08:23
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6324/6323 08:00 08:29
Нахабино — Подольск 7240/7239 08:06 08:35
Румянцево — Столбовая 6326/6325 08:12 08:41
Нахабино — Подольск 7242/7241 08:18 08:47
Дедовск — Серпухов 6328/6327 08:24 08:53
Нахабино — Подольск 7244/7243 08:30 08:59
Волоколамск — Львовская 6330/6329 08:36 09:05
Нахабино — Подольск 7246/7245 08:42 09:11
Новоиерусалимская — Чехов 6334/6333 08:48 09:17
Нахабино — Подольск 7248/7247 08:54 09:23
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 09:00 09:29
Нахабино — Подольск 7250/7249 09:06 09:35
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6338/6337 09:12 09:41
Нахабино — Подольск 7252/7251 09:18 09:47
Нахабино — Подольск 7254/7253 09:30 09:59
Нахабино — Подольск 7256/7255 09:42 10:11
Новоиерусалимская — Львовская 6342/6341 09:48 10:17
Нахабино — Подольск 7258/7257 09:54 10:23
Дедовск — Серпухов 6344/6343 10:00 10:29
Нахабино — Подольск 7260/7259 10:06 10:35
Волоколамск — Люблино 6346/6345 10:12 10:41
Нахабино — Подольск 7262/7261 10:18 10:47
Нахабино — Подольск 7264/7263 10:30 10:59
Румянцево — Щербинка 6348/6347 10:36 11:05
Нахабино — Подольск 7266/7265 10:42 11:11
Нахабино — Подольск 7268/7267 10:54 11:23
Нахабино — Подольск 7270/7269 11:06 11:35
Нахабино — Подольск 7272/7271 11:18 11:47
Новоиерусалимская — Царицыно 6350/6349 11:24 11:53
Нахабино — Подольск 7274/7273 11:30 11:59
Нахабино — Подольск 7276/7275 11:42 12:11
Румянцево — Щербинка 6358/6357 11:48 12:17
Нахабино — Подольск 7278/7277 11:54 12:23
Волоколамск — Подольск 6354/6353 12:00 12:29
Нахабино — Подольск 7280/7279 12:06 12:35
Нахабино — Подольск 7282/7281 12:18 12:47
Нахабино — Серпухов 6362/6361 12:24 12:53
Нахабино — Подольск 7286/7285 12:42 13:11
Нахабино — Подольск 7288/7287 12:54 13:23
Нахабино — Подольск 7292/7291 13:18 13:47
Нахабино — Подольск 7294/7293 13:30 13:59
Нахабино — Стрешнево (МЦД-2) 6524 13:36 14:06
Нахабино — Подольск 7296/7295 13:42 14:11
Новоиерусалимская — Чехов 6366/6365 13:48 14:17
Нахабино — Подольск 7298/7297 13:54 14:23
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6370/6369/6963 14:00 14:29
Нахабино — Подольск 7300/7299 14:06 14:35
Румянцево — Львовская 6374/6373 14:12 14:41
Нахабино — Подольск 7302/7301 14:18 14:47
Нахабино — Подольск 7304/7303 14:30 14:59
Шаховская — Серпухов 6376/6375 14:36 15:05
Нахабино — Подольск 7306/7305 14:42 15:11
Нахабино — Стрешнево (МЦД-2) 6510 14:48 15:17
Нахабино — Подольск 7308/7307 14:54 15:23
Румянцево — Чехов 6378/6377 15:00 15:29
Нахабино — Подольск 7310/7309 15:06 15:35
Нахабино — Подольск 7312/7311 15:18 15:47
Шаховская — Серпухов 6460/6459 15:24 15:53
Нахабино — Подольск 7314/7313 15:30 15:59
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6512 15:36 16:06
Нахабино — Подольск 7316/7315 15:42 16:11
Нахабино — Шарапова Охота 6456/6455 15:48 16:17
Нахабино — Подольск 7318/7317 15:54 16:23
Дедовск — Серпухов 6458/6457 16:00 16:29
Нахабино — Подольск 7320/7319 16:06 16:35
Нахабино — Подольск 7322/7321 16:18 16:47


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search