ss x
x

Электричка № 664Т Вильнюс — Турмантас: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 664Т Вильнюс — Турмантас находится в пути 2 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вильнюс — Турмантас (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вильнюс — :: 08:12
Павильнис 08:20 1 мин 08:21 9 м
Науйойи-Вильня 08:26 1 мин 08:27 6 м
Электродепо 1 08:30 1 мин 08:31 4 м
Мицкунай 08:35 1 мин 08:36 5 м
Бяздонис 08:44 1 мин 08:45 9 м
Скярсабаляй 08:52 1 мин 08:53 8 м
Сантака 08:58 1 мин 08:59 6 м
Паилгис 09:03 1 мин 09:04 5 м
Пабраде 09:11 1 мин 09:12 8 м
Жеймена 09:26 1 мин 09:27 15 м
Швянченеляй 09:35 6 мин 09:41 14 м
Игналина 09:59 1 мин 10:00 19 м
Лобиняй 10:08 1 мин 10:09 9 м
Дукштас 10:19 1 мин 10:20 11 м
Гярконис 10:25 1 мин 10:26 6 м
Висагинас 10:32 1 мин 10:33 7 м
Турмантас 10:43 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Вильнюс Турмантас на карте:


Кроме электрички № 664Т, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search