Электричка № 6649 Лобня — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6649 Лобня — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Москва (Белорусский вокзал) (по будням по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 17:23
Шереметьевская 17:28 1 мин 17:29 6 м
Хлебниково 17:30 1 мин 17:31 2 м
Водники 17:33 1 мин 17:34 3 м
Долгопрудная 17:35 1 мин 17:36 2 м
Новодачная 17:38 1 мин 17:39 3 м
Марк 17:42 1 мин 17:43 4 м
Лианозово 17:44 1 мин 17:45 2 м
Бескудниково 17:48 1 мин 17:49 4 м
Дегунино 17:50 1 мин 17:51 2 м
Окружная 17:54 1 мин 17:55 4 м
Тимирязевская 17:58 1 мин 17:59 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 18:05 1 мин 18:06 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 18:11 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Москва (Белорусский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6649, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Голицыно 6107 04:35 05:27
Савёлово — Дорохово 6341/6109 04:52 05:41
Икша — Кубинка 1 6115 05:33 06:26
Дмитров — Одинцово 6117 05:54 06:46
Вербилки — Бородино 6121 06:21 07:11
Дубна — Кубинка 1 6127 06:41 07:31
Дмитров — Одинцово 6131 06:56 07:46
Икша — Можайск 6133 07:11 08:01
Дмитров — Звенигород 6137 07:24 08:16
Дмитров — Одинцово 6153 08:34 09:28
Икша — Кубинка 1 6157 09:04 09:56
Лобня — Бородино 6159 09:25 10:16
Лобня — Можайск 6165 09:52 10:41
Дмитров — Голицыно 6171 10:40 11:27
Икша — Звенигород 6177 11:11 12:01
Дубна — Кубинка 1 6185 11:50 12:41
Икша — Кубинка 1 6197 12:41 13:31
Дмитров — Звенигород 6199 12:50 13:41
Икша — Дорохово 6203 13:25 14:16
Лобня — Одинцово 6213 14:40 15:27
Савёлово — Звенигород 6355/6223 15:20 16:11
Лобня — Голицыно 6225 15:23 16:16
Лобня — Кубинка 1 6227 15:33 16:26
Лобня — Можайск 6229 15:48 16:41
Дмитров — Кубинка 1 6231 15:56 16:46
Дмитров — Дорохово 6235 16:11 17:01
Лобня — Звенигород 6239 16:27 17:16
Икша — Кубинка 1 6241 16:34 17:26
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 17:25 18:16
Икша — Звенигород 6261 18:01 18:56
Лобня — Бородино 6265 18:19 19:11
Савёлово — Голицыно 6361/6269 18:41 19:31
Дмитров — Можайск 6273 18:56 19:46
Дубна — Голицыно 6275 19:09 19:56
Талдом — Голицыно 6283 19:56 20:46
Дубна — Голицыно 6285 20:06 20:56
Икша — Можайск 6287 20:19 21:11
Дмитров — Бородино 6295 21:24 22:16
Лобня — Кубинка 1 6297 21:33 22:26
Икша — Голицыно 6301 22:11 23:01
Большая Волга — Кубинка 1 6303 22:54 23:46
Лобня — Бородино 6307 23:49 00:41


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search