Электричка № 6648 Москва (Савёловский вокзал) — Лианозово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6648 Москва (Савёловский вокзал) — Лианозово находится в пути 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Лианозово (только 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 06:08
Тимирязевская 06:14 1 мин 06:15 7 м
Окружная 06:19 1 мин 06:20 5 м
Дегунино 06:22 1 мин 06:23 3 м
Бескудниково 06:26 1 мин 06:27 4 м
Лианозово 06:29 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Лианозово на карте:


Кроме электрички № 6648, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дмитров 6318 00:02 00:25
Дорохово — Лобня 6320 00:07 00:30
Можайск — Лобня 6322 00:21 00:44
Одинцово — Лобня 7276 00:27 00:50
Бородино — Дмитров 6326 00:50 01:13
Кубинка 1 — Лобня 6328 01:18 01:41
Одинцово — Лобня 7280 01:27 01:50
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6904 05:23 05:47
Голицыно — Икша 6102 05:48 06:11
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6906 06:01 06:25
Звенигород — Дубна 6106 06:17 06:40
Бородино — Лобня 6110 06:32 06:53
Звенигород — Савёлово 6114/6342 06:47 07:10
Голицыно — Икша 6170 06:52 07:15
Можайск — Дмитров 6118 07:02 07:25
Голицыно — Икша 6120 07:17 07:42
Кубинка 1 — Дубна 6122 07:32 07:55
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 07:37 08:00
Дорохово — Лобня 6126 07:52 08:15
Можайск — Дмитров 6130 08:07 08:30
Кубинка 1 — Икша 6138 08:32 08:55
Голицыно — Савёлово 6140/6346 08:52 09:14
Можайск — Икша 6142 09:02 09:25
Голицыно — Лобня 6150 09:37 10:00
Кубинка 1 — Лобня 6156 10:02 10:25
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 10:06 10:30
Бородино — Лобня 6158 10:22 10:45
Одинцово — Лобня 6166 10:47 11:10
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6916 11:21 11:45
Звенигород — Икша 6178 11:32 11:55
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 11:36 12:00
Бородино — Дмитров 6196 13:07 13:30
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6918 13:31 13:55
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 13:46 14:09
Кубинка 1 — Дубна 6206 14:19 14:39
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6922 14:51 15:15
Звенигород — Икша 6218 15:32 15:55
Кубинка 1 — Икша 6226 16:02 16:25
Можайск — Лобня 6228 16:07 16:30
Бородино — Большая Волга 6234 16:33 16:56
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 16:47 17:10
Звенигород — Икша 6238 16:52 17:15
Можайск — Дмитров 6240 17:02 17:25
Голицыно — Лобня 6242 17:22 17:45
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 17:46 18:10
Звенигород — Большая Волга 6252 18:17 18:40
Кубинка 1 — Дмитров 6256 18:32 18:55
Дорохово — Лобня 6260 18:37 19:00
Голицыно — Икша 6264 19:02 19:25
Звенигород — Дмитров 6270 19:22 19:46
Кубинка 1 — Лобня 6274 19:47 20:10
Кубинка 1 — Лобня 6280 20:07 20:30
Бородино — Лобня 6284 20:38 21:01
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 20:51 21:15
Кубинка 1 — Большая Волга 6286 21:02 21:24
Звенигород — Икша 6288 21:17 21:40
Можайск — Дмитров 6290 21:37 22:00
Звенигород — Дубна 6296 22:22 22:46
Кубинка 1 — Икша 6302 22:37 23:00
Бородино — Лобня 6308 22:57 23:24
Голицыно — Икша 6312 23:36 23:59
Звенигород — Лобня 6314 23:47 00:10


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search