Электричка № 6641 Лобня — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6641 Лобня — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Москва (Белорусский вокзал) (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 15:23
Шереметьевская 15:28 1 мин 15:29 6 м
Хлебниково 15:30 1 мин 15:31 2 м
Водники 15:33 1 мин 15:34 3 м
Долгопрудная 15:35 1 мин 15:36 2 м
Новодачная 15:38 1 мин 15:39 3 м
Марк 15:42 1 мин 15:43 4 м
Лианозово 15:44 1 мин 15:45 2 м
Бескудниково 15:48 1 мин 15:49 4 м
Дегунино 15:50 1 мин 15:51 2 м
Окружная 15:54 1 мин 15:55 4 м
Тимирязевская 15:58 1 мин 15:59 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 16:05 1 мин 16:06 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 16:11 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Москва (Белорусский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6641, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Одинцово 7101 05:16 06:01
Лобня — Звенигород 6111 05:20 06:11
Лобня — Можайск 6113 05:25 06:16
Лобня — Одинцово 7203 05:30 06:21
Икша — Кубинка 1 6115 05:35 06:26
Лобня — Одинцово 7205 06:00 06:51
Лобня — Можайск 6119 06:10 07:01
Вербилки — Бородино 6121 06:19 07:11
Икша — Звенигород 6123 06:25 07:16
Лобня — Одинцово 7207 06:30 07:21
Савёлово — Голицыно 6343/6125 06:35 07:26
Дубна — Кубинка 1 6127 06:41 07:31
Лобня — Голицыно 6129 06:50 07:41
Дмитров — Одинцово 6131 06:56 07:46
Лобня — Одинцово 7209 07:00 07:51
Икша — Кубинка 1 6133 07:11 08:01
Лобня — Голицыно 6135 07:20 08:11
Дмитров — Звенигород 6137 07:26 08:16
Лобня — Одинцово 7211 07:30 08:21
Дубна — Голицыно 6139 07:36 08:26
Лобня — Бородино 6141 07:49 08:41
Икша — Кубинка 1 6143 07:56 08:46
Лобня — Одинцово 7213 08:00 08:51
Дмитров — Голицыно 6147 08:06 08:56
Лобня — Одинцово 6149 08:10 09:01
Икша — Звенигород 6151 08:25 09:16
Лобня — Одинцово 7215 08:30 09:21
Дмитров — Одинцово 6153 08:35 09:28
Лобня — Одинцово 7217 09:00 09:51
Икша — Кубинка 1 6157 09:06 09:56
Икша — Звенигород 6161 09:36 10:26
Дмитров — Одинцово 6163 09:41 10:31
Лобня — Дорохово 6165 09:50 10:41
Дубна — Кубинка 1 6167 09:56 10:46
Лобня — Одинцово 7221 10:00 10:51
Дмитров — Голицыно 6169 10:11 11:01
Лобня — Одинцово 7223 10:30 11:21
Лобня — Одинцово 6173 10:55 11:46
Лобня — Одинцово 7225 11:00 11:51
Лобня — Одинцово 6179 11:24 12:15
Лобня — Одинцово 7227 11:29 12:21
Лобня — Одинцово 6183 11:39 12:30
Лобня — Одинцово 7229 12:00 12:51
Лобня — Одинцово 6187 12:10 12:59
Лобня — Одинцово 6191 12:24 13:15
Лобня — Одинцово 7231 12:29 13:21
Лобня — Можайск 6195 12:36 13:26
Икша — Кубинка 1 6197 12:41 13:31
Дмитров — Звенигород 6199 12:50 13:41
Лобня — Голицыно 6201 12:55 13:46
Икша — Дорохово 6203 13:25 14:16
Икша — Голицыно 6205 13:35 14:26
Лобня — Одинцово 7237 14:00 14:51
Икша — Звенигород 6209 14:06 14:56
Дмитров — Голицыно 6211 14:25 15:16
Лобня — Одинцово 7239 14:29 15:21
Лобня — Одинцово 6213 14:38 15:27
Икша — Бородино 6217 14:56 15:46
Лобня — Одинцово 7241 15:00 15:51
Дмитров — Дорохово 6219 15:10 16:01
Лобня — Звенигород 6221 15:20 16:11
Лобня — Одинцово 7243 15:30 16:21
Лобня — Кубинка 1 6227 15:35 16:26
Лобня — Можайск 6229 15:50 16:41
Дмитров — Кубинка 1 6231 15:56 16:46
Лобня — Голицыно 6233 16:05 16:56
Лобня — Дорохово 6215 16:10 17:01
Икша — Можайск 6237 16:19 17:11
Лобня — Звенигород 6239 16:25 17:16
Лобня — Одинцово 7247 16:30 17:21
Икша — Кубинка 1 6241 16:35 17:26
Лобня — Голицыно 6243 16:40 17:31
Лобня — Бородино 6247 16:51 17:41
Лобня — Бородино 6251 17:20 18:11
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 17:25 18:16
Лобня — Голицыно 6255 17:35 18:26
Дмитров — Голицыно 6259 17:55 18:46
Лобня — Одинцово 7253 18:00 18:51
Икша — Звенигород 6261 18:05 18:56
Савёлово — Голицыно 6361/6269 18:41 19:31
Икша — Можайск 6271 18:56 19:46
Лобня — Одинцово 7257 19:00 19:51
Икша — Голицыно 6275 19:06 19:56
Лобня — Одинцово 7259 19:30 20:21
Талдом — Голицыно 6283 19:56 20:46
Лобня — Одинцово 7261 20:00 20:51
Дубна — Голицыно 6285 20:06 20:56
Икша — Можайск 6287 20:19 21:11
Лобня — Одинцово 7263 20:29 21:21
Лобня — Кубинка 1 6289 20:36 21:26
Дмитров — Звенигород 6291 20:41 21:31
Икша — Голицыно 6293 20:50 21:41
Лобня — Бородино 6295 21:26 22:16
Дубна — Кубинка 1 6297 21:36 22:26
Савёлово — Звенигород 6365/6299 21:50 22:41
Икша — Голицыно 6301 22:11 23:01
Икша — Одинцово 6307 22:30 23:20
Большая Волга — Кубинка 1 6303 22:54 23:46
Лобня — Дорохово 6305 23:23 00:16


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search