...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6640 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6640 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково находится в пути 1 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 15:21
Москва-3 15:26 1 мин 15:27 6 м
Маленковская 15:29 1 мин 15:30 3 м
Яуза 15:32 1 мин 15:33 3 м
Ростокино (бывш. Северянин) 15:36 1 мин 15:37 4 м
Лосиноостровская 15:41 1 мин 15:42 5 м
Лось 15:45 1 мин 15:46 4 м
Перловская 15:48 1 мин 15:49 3 м
Тайнинская 15:50 1 мин 15:51 2 м
Мытищи 15:55 2 мин 15:57 6 м
Подлипки-Дачные 16:06 1 мин 16:07 10 м
Болшево 16:10 2 мин 16:12 5 м
Валентиновка 16:13 1 мин 16:14 2 м
Загорянская 16:16 1 мин 16:17 3 м
Соколовская 16:19 1 мин 16:20 3 м
Воронок 16:22 1 мин 16:23 3 м
Щёлково 16:27 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ярославский вокзал) Щёлково на карте:


Кроме электрички № 6640, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 00:07 01:04
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 01:00 01:58
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 04:21 05:18
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 04:46 05:44
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 05:04 06:02
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 05:22 06:19
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6608 05:28 06:27
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 06:10 07:10
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 06:16 07:18
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 06:34 07:35
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6556 06:40 07:43
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6558 07:16 08:16
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 07:22 08:21
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 07:40 08:40
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 08:10 09:07
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 08:28 09:25
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 08:40 09:37
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6620 09:00 09:55
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6622 09:16 10:14
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6562 09:52 10:53
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 10:04 11:01
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 10:30 11:29
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6710 10:43 11:41
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6626 11:04 12:02
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6628 11:34 12:33
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6630 12:08 13:06
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 12:42 13:41
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6632 13:06 14:04
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 13:32 14:30
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6566 13:39 14:40
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 14:13 15:11
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 14:31 15:29
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 14:58 15:59
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 15:34 16:32
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 15:40 16:39
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 15:52 16:50
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 16:05 17:05
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6568 16:27 17:28
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 16:51 17:49
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 16:57 17:56
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 17:21 18:21
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 17:35 18:27
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 17:45 18:49
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6570 18:09 19:01
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 18:15 19:15
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6654 18:40 19:43
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 18:50 19:36
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 18:57 19:55
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6572 19:03 20:02
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 19:33 20:32
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6660 19:35 20:22
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6574 19:40 20:28
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 19:58 20:57
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 20:11 21:08
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6664 20:30 21:28
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6666 20:54 21:53
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6576 21:16 22:19
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 21:36 22:36
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6668 21:48 22:46
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6670 22:20 23:19
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6672 22:56 23:57
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6674 23:08 00:08


Написать отзыв