ss x
x

Электричка № 663Т Турмантас — Вильнюс: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 663Т Турмантас — Вильнюс находится в пути 2 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Турмантас — Вильнюс (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Турмантас — :: 08:34
Висагинас 08:44 1 мин 08:45 11 м
Гярконис 08:51 1 мин 08:52 7 м
Дукштас 08:57 1 мин 08:58 6 м
Лобиняй 09:07 1 мин 09:08 10 м
Игналина 09:16 1 мин 09:17 9 м
Швянченеляй 09:34 6 мин 09:40 23 м
Пажеймяне 09:54 1 мин 09:55 15 м
Пабраде 10:02 1 мин 10:03 8 м
Сантака 10:15 1 мин 10:16 13 м
Скярсабаляй 10:21 1 мин 10:22 6 м
Бяздонис 10:28 1 мин 10:29 7 м
Мицкунай 10:37 1 мин 10:38 9 м
Электродепо 1 10:42 1 мин 10:43 5 м
Науйойи-Вильня 10:46 1 мин 10:47 4 м
Павильнис 10:52 1 мин 10:53 6 м
Вильнюс 11:01 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Турмантас Вильнюс на карте:


Кроме электрички № 663Т, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search