ss x
x

Электричка № 6639 Кулой — Коноша-1: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Кулой и Коноша-1 155 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 34 мин.

Электричка № 6639 Кулой — Коноша-1 находится в пути 3 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кулой — Коноша-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кулой — :: 06:48
843 км 06:52 1 мин 06:53 5 м
838 км 06:59 1 мин 07:00 7 м
835 км 07:01 07:01 1 м
831 км 07:07 1 мин 07:08 7 м
Вага 07:10 1 мин 07:11 3 м
827 км 07:15 1 мин 07:16 5 м
Вельск 07:22 5 мин 07:27 11 м
818 км 07:34 2 мин 07:36 9 м
816 км 07:39 1 мин 07:40 4 м
Верхняя Синега 07:53 2 мин 07:55 15 м
793 км 08:04 1 мин 08:05 10 м
784 км 08:12 1 мин 08:13 8 м
778 км (Солга) 08:19 1 мин 08:20 7 м
Усть-Шоноша 08:25 3 мин 08:28 8 м
771 км 08:33 1 мин 08:34 6 м
Юра 08:43 5 мин 08:48 14 м
757 км 08:55 1 мин 08:56 8 м
746 км 09:07 1 мин 09:08 12 м
744 км 09:11 1 мин 09:12 4 м
Подюга 09:19 6 мин 09:25 13 м
Норменга 09:34 1 мин 09:35 10 м
730 км 09:40 1 мин 09:41 6 м
Валдеево 09:46 8 мин 09:54 13 м
Вересово 10:03 4 мин 10:07 13 м
Коноша-2 10:13 1 мин 10:14 7 м
Коноша-1 10:24 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Кулой Коноша-1 на карте:


Кроме электрички № 6639, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кулой — Коноша-1 6613 07:10 10:03
Кулой — Коноша-1 6639 07:41 10:48


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search