Электричка № 6638 Мостовой — Улан-Удэ: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6638 Мостовой — Улан-Удэ находится в пути 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мостовой — Улан-Удэ (только 29 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мостовой — :: 06:38
Сосновый Бор 06:41 1 мин 06:42 4 м
Учитель 06:47 1 мин 06:48 6 м
Солнечная 06:51 1 мин 06:52 4 м
Зенит 06:53 1 мин 06:54 2 м
Сотниково 06:56 1 мин 06:57 3 м
Дивизионная 07:03 1 мин 07:04 7 м
Стеклозавод 07:08 1 мин 07:09 5 м
Улан-Удэ 07:16 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Мостовой Улан-Удэ на карте:


Кроме электрички № 6638, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Таловка — Улан-Удэ 6618 06:41 07:18
Таловка — Улан-Удэ 6622 16:10 16:47
Таловка — Улан-Удэ 6612 19:56 20:33


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search