Электричка № 6637/6635 Кемь — Беломорск — Костомукша-Пасс. (согласованные поезда) находится в пути 5 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Кемь — Беломорск — Костомукша-Пасс. (согласованные поезда) (чт, пт, сб, вс с 28 июля)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Кемь | — :: | 16:25 | ||
Мягрека | 16:43 | 1 мин | 16:44 | 19 м |
813 км | 16:46 | 16:46 | 2 м | |
Шуерецкая | 16:57 | 1 мин | 16:58 | 12 м |
791 км | 17:15 | 1 мин | 17:16 | 18 м |
Беломорск | 17:22 | 3 мин | 17:25 | 9 м |
Горелый Мост | 17:33 | 1 мин | 17:34 | 9 м |
Уда | 17:40 | 1 мин | 17:41 | 7 м |
Сосновец | 17:49 | 1 мин | 17:50 | 9 м |
Летний | 18:02 | 1 мин | 18:03 | 13 м |
Тунгуда | 18:11 | 1 мин | 18:12 | 9 м |
Идель | 18:22 | 1 мин | 18:23 | 11 м |
Кочкома | 18:35 | 2 мин | 18:37 | 14 м |
Черный Порог | 18:57 | 1 мин | 18:58 | 21 м |
Кучозеро | 19:18 | 1 мин | 19:19 | 21 м |
Пертозеро | 19:40 | 3 мин | 19:43 | 24 м |
Ругозеро | 20:05 | 1 мин | 20:06 | 23 м |
Тикша | 20:22 | 1 мин | 20:23 | 17 м |
Ледмозеро 2 | 20:24 | 20:24 | 1 м | |
24 Км | 21:18 | 7 мин | 21:25 | 1 ч 1 м |
Кимосозеро | 21:43 | 1 мин | 21:44 | 19 м |
Костомукша-Тов. | 22:08 | 1 мин | 22:09 | 25 м |
Костомукша-Пасс. | 22:21 | — :: | 12 м |
Схема маршрута движения электричек Кемь Костомукша-Пасс. на карте:
Кроме электрички № 6637/6635, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Поезда по данному направлению не найдены |