ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6635 Монино — Болшево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6635 Монино — Болшево находится в пути 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Монино — Болшево (только 13, 14 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Монино — :: 12:39
Осеевская 12:43 1 мин 12:44 5 м
Циолковская 12:47 1 мин 12:48 4 м
Бахчиванджи 12:49 1 мин 12:50 2 м
Чкаловская 12:53 2 мин 12:55 5 м
Гагаринская 12:56 1 мин 12:57 2 м
Щёлково 12:59 1 мин 13:00 3 м
Воронок 13:03 1 мин 13:04 4 м
Соколовская 13:06 1 мин 13:07 3 м
Загорянская 13:09 1 мин 13:10 3 м
Валентиновка 13:12 1 мин 13:13 3 м
Болшево 13:15 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Монино Болшево на карте:


Кроме электрички № 6635, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 04:16 04:51
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 05:11 05:47
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 05:35 06:11
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 05:46 06:21
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 05:56 06:37
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 06:11 06:47
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7261 06:29 06:55
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 06:35 07:10
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 06:51 07:26
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 07:05 07:41
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 07:11 07:47
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7263 07:25 07:51
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 07:31 08:07
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 07:38 08:13
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 07:51 08:27
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 08:10 08:48
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 08:18 08:54
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7265 08:35 09:03
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 08:49 09:25
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 09:11 09:46
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6627 09:36 10:12
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7267 09:52 10:18
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6629 10:02 10:38
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 10:18 10:55
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7269 12:21 12:47
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 12:27 13:03
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 12:39 13:15
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6641 13:17 13:53
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 13:30 14:06
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7271 13:45 14:11
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6643 13:56 14:32
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 14:14 14:50
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6645 14:39 15:15
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 14:51 15:26
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7273 15:15 15:41
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 15:36 16:12
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 16:07 16:42
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 16:18 16:54
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 16:35 17:11
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 16:48 17:23
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7275 17:06 17:32
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6655 17:29 18:05
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7277 17:45 18:11
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6659 17:53 18:29
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6657 18:00 18:36
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 18:19 18:54
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7279 18:50 19:16
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6661 18:58 19:34
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6663 19:19 19:57
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 19:36 20:12
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7281 19:51 20:17
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6665 20:01 20:37
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 20:21 20:56
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 20:59 21:34
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6667 21:15 21:52
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6669 21:21 21:58
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6671 21:40 22:17
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6673 21:46 22:23
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6729 21:58 22:35
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6675 22:22 22:59
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6677 22:37 23:14
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6731 23:17 23:52


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search