Электричка № 6634 Витебск-Пасс. — Горяны: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6634 Витебск-Пасс. — Горяны находится в пути 1 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Витебск-Пасс. — Горяны (только 31 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Витебск-Пасс. — :: 08:57
Гришаны 09:10 1 мин 09:11 14 м
Княжица 09:17 1 мин 09:18 7 м
Летцы 09:24 1 мин 09:25 7 м
Старое Село 09:30 4 мин 09:34 9 м
Краево 09:37 1 мин 09:38 4 м
Ужлятино 09:42 1 мин 09:43 5 м
Язвино 09:46 1 мин 09:47 4 м
Шумилино 09:57 2 мин 09:59 12 м
Добрино 10:06 1 мин 10:07 8 м
Ловша 10:11 1 мин 10:12 5 м
Пуща 10:19 1 мин 10:20 8 м
Оболь 10:25 1 мин 10:26 6 м
Глушанино 10:35 4 мин 10:39 13 м
Горяны 10:47 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Витебск-Пасс. Горяны на карте:


Кроме электрички № 6634, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Витебск-Пасс. — Полоцк 6632 07:09 08:57
Витебск-Пасс. — Полоцк 6634 09:20 11:07
Витебск-Пасс. — Полоцк 6636 12:58 14:50
Витебск-Пасс. — Полоцк 6638 17:32 19:25
Витебск-Пасс. — Полоцк 6640 20:38 22:20


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search