ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6634 Абакан — Журавлёво: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6634 Абакан — Журавлёво находится в пути 3 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Абакан — Журавлёво (только 26 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Абакан — :: 08:16
Мостоотряд 08:22 1 мин 08:23 7 м
Подсиний 08:29 1 мин 08:30 7 м
Енисейская 08:33 1 мин 08:34 4 м
Садовая 08:38 1 мин 08:39 5 м
Минусинск 08:46 1 мин 08:47 8 м
Тагарский 09:00 1 мин 09:01 14 м
Крупская 09:13 1 мин 09:14 13 м
Каныгино 09:24 1 мин 09:25 11 м
Казылкульский 09:31 1 мин 09:32 7 м
Пионерская 09:39 1 мин 09:40 8 м
Жерлык 09:51 1 мин 09:52 12 м
Шошино (465 км) 09:58 1 мин 09:59 7 м
Туба 10:10 1 мин 10:11 12 м
Мальцево 10:15 1 мин 10:16 5 м
Роща 10:20 1 мин 10:21 5 м
Заречная (487 км) 10:25 1 мин 10:26 5 м
Курагино 10:32 1 мин 10:33 7 м
Ирба 10:53 1 мин 10:54 21 м
Красный Кордон 11:13 1 мин 11:14 20 м
Тоннельная 11:22 1 мин 11:23 9 м
Кизир 11:32 1 мин 11:33 10 м
Ягодное 11:39 1 мин 11:40 7 м
Журавлёво 11:45 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Абакан Журавлёво на карте:

Кроме электрички № 6634, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search