Электричка № 6633 Журавлёво — Абакан: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6633 Журавлёво — Абакан находится в пути 3 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Журавлёво — Абакан (только 26 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Журавлёво — :: 13:55
Ягодное 13:59 1 мин 14:00 5 м
Кизир 14:07 3 мин 14:10 10 м
Тоннельная 14:19 1 мин 14:20 10 м
Красный Кордон 14:27 3 мин 14:30 10 м
Ирба 14:48 1 мин 14:49 19 м
Курагино 15:06 1 мин 15:07 18 м
Заречная (487 км) 15:11 1 мин 15:12 5 м
Роща 15:17 1 мин 15:18 6 м
Мальцево 15:22 1 мин 15:23 5 м
Туба 15:27 1 мин 15:28 5 м
Шошино (465 км) 15:36 1 мин 15:37 9 м
Жерлык 15:42 1 мин 15:43 6 м
Пионерская 15:52 1 мин 15:53 10 м
Казылкульский 15:55 1 мин 15:56 3 м
Каныгино 16:04 1 мин 16:05 9 м
Крупская 16:13 1 мин 16:14 9 м
Тагарский 16:25 1 мин 16:26 12 м
Минусинск 16:39 1 мин 16:40 14 м
Садовая 16:46 1 мин 16:47 7 м
Енисейская 16:50 1 мин 16:51 4 м
Подсиний 16:56 1 мин 16:57 6 м
Мостоотряд 17:01 1 мин 17:02 5 м
Абакан 17:08 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Журавлёво Абакан на карте:

Кроме электрички № 6633, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search