ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6632 Витебск-Пасс. — Оболь: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6632 Витебск-Пасс. — Оболь находится в пути 1 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Витебск-Пасс. — Оболь (только 4, 9, 10, 11, 16, 18 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Витебск-Пасс. — :: 07:10
Гришаны 07:23 1 мин 07:24 14 м
Княжица 07:31 1 мин 07:32 8 м
Летцы 07:38 1 мин 07:39 7 м
Старое Село 07:44 1 мин 07:45 6 м
Краево 07:47 1 мин 07:48 3 м
Ужлятино 07:52 1 мин 07:53 5 м
Язвино 07:57 4 мин 08:01 8 м
Шумилино 08:11 2 мин 08:13 12 м
Добрино 08:20 1 мин 08:21 8 м
Ловша 08:22 08:22 1 м
Пуща 08:23 08:23 1 м
Оболь 08:35 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Витебск-Пасс. Оболь на карте:


Кроме электрички № 6632, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Витебск-Пасс. — Полоцк 6632 07:06 08:35
Витебск-Пасс. — Полоцк 6634 09:20 10:48
Витебск-Пасс. — Полоцк 6636 12:58 14:22
Витебск-Пасс. — Полоцк 6638 17:27 19:00
Витебск-Пасс. — Полоцк 6640 20:49 22:22


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search