Электричка № 6630 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6630 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) (только 4, 12 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 00:55
Электрозаводская 01:00 1 мин 01:01 6 м
Сортировочная 01:02 1 мин 01:03 2 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 01:05 1 мин 01:06 3 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 01:07 2 мин 01:09 3 м
Перово 01:11 1 мин 01:12 3 м
Плющево 01:13 1 мин 01:14 2 м
Вешняки 01:15 1 мин 01:16 2 м
Выхино 01:18 2 мин 01:20 4 м
Косино 01:21 1 мин 01:22 2 м
Ухтомская 01:24 1 мин 01:25 3 м
Люберцы 1 01:28 1 мин 01:29 4 м
Панки 01:31 1 мин 01:32 3 м
Томилино 01:34 1 мин 01:35 3 м
Красково 01:37 1 мин 01:38 3 м
Малаховка 01:39 1 мин 01:40 2 м
Удельная 01:42 1 мин 01:43 3 м
Быково 01:45 1 мин 01:46 3 м
Ильинская 01:48 1 мин 01:49 3 м
Отдых 01:51 1 мин 01:52 3 м
Кратово 01:53 1 мин 01:54 2 м
42 км 01:56 1 мин 01:57 3 м
Фабричная 01:58 1 мин 01:59 2 м
Раменское 02:01 1 мин 02:02 3 м
Ипподром (бывш. 47 км) 02:05 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Ипподром (бывш. 47 км) на карте:


Кроме электрички № 6630, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 04:50 06:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 05:21 06:30
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 05:44 06:54
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 05:54 07:04
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 06:54 08:04
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6718 07:05 08:14
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:14 09:25
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 08:54 10:04
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6706 09:14 10:26
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6716 09:54 11:04
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 12:44 13:54
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 12:54 14:04
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 13:24 14:34
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6720 13:34 14:44
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 14:24 15:34
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6994 15:14 16:24
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 15:24 16:34
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 15:34 16:44
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 16:24 17:34
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 17:04 18:14
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6714 17:34 18:44
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6736 17:54 19:06
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6728 18:04 19:14
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6730 18:34 19:44
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6766 19:04 20:14
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6144 19:24 20:35
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6738 19:34 20:44
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 19:54 21:04
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6768 20:04 21:14
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 20:24 21:34
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6140 20:54 22:04
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6998 21:54 23:04
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6770 22:14 23:24
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 23:44 00:54


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search