ss x
x

Электричка № 6630 Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Лесной Городок и Москва (Киевский вокзал) 27,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 27 мин.

Электричка № 6630 Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) находится в пути 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лесной Городок — :: 20:56
Внуково 21:00 1 мин 21:01 5 м
Мичуринец 21:03 1 мин 21:04 3 м
Переделкино 21:07 1 мин 21:08 4 м
Солнечная 21:11 1 мин 21:12 4 м
Сколково 21:15 1 мин 21:16 4 м
Очаково 21:19 1 мин 21:20 4 м
Матвеевская 21:22 1 мин 21:23 3 м
Москва-Сортировочная 21:26 1 мин 21:27 4 м
Москва (Киевский вокзал) 21:33 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Лесной Городок Москва (Киевский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6630, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6502 04:51 05:29
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6504 05:32 06:07
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6506 05:52 06:30
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 05:59 06:38
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 06:12 06:47
Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6470 06:18 06:52
Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6950 06:49 07:27
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6508 06:56 07:34
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6480 07:02 07:42
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6512 07:33 08:11
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472 07:38 08:16
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 07:44 08:23
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 07:51 08:29
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6514 07:56 08:35
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6516 08:02 08:41
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6412 08:23 08:59
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 08:29 09:07
Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6952 08:47 09:25
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 08:52 09:32
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6520 09:20 09:59
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 09:29 10:06
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 09:56 10:36
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 10:13 10:46
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6524 10:20 10:54
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 10:25 10:59
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6526 11:00 11:39
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 11:16 11:55
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 11:42 12:19
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 11:57 12:35
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6582 12:13 12:52
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6482 12:35 13:15
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6584 12:51 13:30
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6484 13:13 13:51
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462 13:35 14:14
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 13:44 14:19
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6528 14:01 14:38
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 14:12 14:47
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6530 14:38 15:15
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 14:51 15:30
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6532 15:25 16:04
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 15:32 16:10
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 15:40 16:15
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6534 15:57 16:37
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 16:17 16:57
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6536 16:27 17:04
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 16:43 17:20
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 16:51 17:25
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6538 17:21 18:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6620 17:28 18:06
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 17:34 18:11
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6590 17:41 18:16
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6540 17:50 18:26
Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6956 18:16 18:48
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6542 18:28 19:05
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6464 18:34 19:12
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 18:45 19:25
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6544 18:52 19:30
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 18:57 19:36
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 19:20 19:57
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6546 19:30 20:09
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 19:44 20:15
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6548 19:56 20:32
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6550 20:16 20:52
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 20:26 21:05
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 20:37 21:10
Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6958 20:56 21:32
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6552 21:02 21:37
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450 21:16 21:53
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6554 21:35 22:15
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452 21:48 22:23
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6556 22:16 22:55
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6454 22:28 23:04
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456 23:14 23:52
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6458 23:35 00:14
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 23:53 00:29


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search