ss x
x

Электричка № 662Т Вильнюс — Турмантас: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 662Т Вильнюс — Турмантас находится в пути 2 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вильнюс — Турмантас (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вильнюс — :: 05:34
Павильнис 05:42 1 мин 05:43 9 м
Науйойи-Вильня 05:48 1 мин 05:49 6 м
Электродепо 1 05:52 1 мин 05:53 4 м
Мицкунай 05:57 1 мин 05:58 5 м
Бяздонис 06:06 1 мин 06:07 9 м
Скярсабаляй 06:14 1 мин 06:15 8 м
Паилгис 06:25 1 мин 06:26 11 м
Пабраде 06:33 2 мин 06:35 9 м
Пажеймяне 06:42 1 мин 06:43 8 м
Швянченеляй 06:58 1 мин 06:59 16 м
Пакрятуоне 07:09 1 мин 07:10 11 м
Игналина 07:17 1 мин 07:18 8 м
Лобиняй 07:26 1 мин 07:27 9 м
Дукштас 07:37 1 мин 07:38 11 м
Гярконис 07:43 1 мин 07:44 6 м
Висагинас 07:50 1 мин 07:51 7 м
Турмантас 08:01 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Вильнюс Турмантас на карте:


Кроме электрички № 662Т, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search