Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT post_id, meta_key, meta_value FROM k2a1dfon_postmeta WHERE post_id IN (140332) ORDER BY meta_id ASC

Электричка № 6627 Ртищево-1 — Балашов-1: расписание на сегодня и завтра от rupoezd.ru

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT meta_id FROM k2a1dfon_postmeta WHERE meta_key = 'views' AND post_id = 140332

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SHOW FULL COLUMNS FROM `k2a1dfon_postmeta`

ss x
x

Электричка № 6627 Ртищево-1 — Балашов-1: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Ртищево-1 и Балашов-1 106 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 0 мин.

Электричка № 6627 Ртищево-1 — Балашов-1 находится в пути 2 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ртищево-1 — Балашов-1 (пн)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ртищево-1 — :: 07:00
4 км 07:06 1 мин 07:07 7 м
Шуклино 07:11 1 мин 07:12 5 м
108 км 07:15 1 мин 07:16 4 м
106 км 07:18 1 мин 07:19 3 м
Кистендей 07:34 1 мин 07:35 16 м
82 км 07:40 1 мин 07:41 6 м
Андреевка 07:44 1 мин 07:45 4 м
75 км 07:49 1 мин 07:50 5 м
70 км 07:55 1 мин 07:56 6 м
Аркадак 08:01 2 мин 08:03 7 м
59 км 08:08 1 мин 08:09 6 м
56 км 08:12 1 мин 08:13 4 м
Летяжевка 08:18 2 мин 08:20 7 м
Памятка 08:28 1 мин 08:29 9 м
37 км 08:34 1 мин 08:35 6 м
Пады 08:41 1 мин 08:42 7 м
22 км 08:50 1 мин 08:51 9 м
Красная Заря 08:54 1 мин 08:55 4 м
13 км 08:59 1 мин 09:00 5 м
Балашов-Пасс. 09:08 2 мин 09:10 10 м
Балашов-1 09:20 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Ртищево-1 Балашов-1 на карте:


Кроме электрички № 6627, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ртищево-1 — Балашов-1 6629 08:12 10:28
Ртищево-1 — Балашов-1 6625 17:30 19:49
Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 6163/6063 21:34 23:25


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search