...

Электричка № 6627/6627 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6627/6627 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино находится в пути 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Нахабино (только 18, 19, 20 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 00:09
Дмитровская 00:15 1 мин 00:16 7 м
Гражданская 00:18 1 мин 00:19 3 м
Красный Балтиец 00:22 1 мин 00:23 4 м
Ленинградская (Стрешнево) 00:24 1 мин 00:25 2 м
Покровское-Стрешнево 00:27 1 мин 00:28 3 м
Тушино (Тушинская) 00:32 1 мин 00:33 5 м
Трикотажная 00:35 1 мин 00:36 3 м
Павшино 00:41 1 мин 00:42 6 м
Красногорская 00:44 1 мин 00:45 3 м
Опалиха 00:49 1 мин 00:50 5 м
Аникеевка 00:51 1 мин 00:52 2 м
Нахабино 00:57 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Нахабино на карте:


Кроме электрички № 6627/6627, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв