Электричка № 6626 Москва (Казанский вокзал) — 47 км: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6626 Москва (Казанский вокзал) — 47 км находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — 47 км (пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 18:30
Электрозаводская 18:34 1 мин 18:35 5 м
Сортировочная 18:37 1 мин 18:38 3 м
Новая 18:40 1 мин 18:41 3 м
Фрезер 18:43 1 мин 18:44 3 м
Перово 18:46 1 мин 18:47 3 м
Плющево 18:48 1 мин 18:49 2 м
Вешняки 18:50 1 мин 18:51 2 м
Выхино 18:53 2 мин 18:55 4 м
Косино 18:57 1 мин 18:58 3 м
Ухтомская 18:59 1 мин 19:00 2 м
Люберцы 1 19:03 1 мин 19:04 4 м
Панки 19:06 1 мин 19:07 3 м
Томилино 19:09 1 мин 19:10 3 м
Красково 19:12 1 мин 19:13 3 м
Малаховка 19:14 1 мин 19:15 2 м
Удельная 19:17 1 мин 19:18 3 м
Быково 19:20 1 мин 19:21 3 м
Ильинская 19:23 1 мин 19:24 3 м
Отдых 19:26 1 мин 19:27 3 м
Кратово 19:29 1 мин 19:30 3 м
42 км 19:31 1 мин 19:32 2 м
Фабричная 19:34 1 мин 19:35 3 м
Раменское 19:36 1 мин 19:37 2 м
47 км 19:40 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) 47 км на карте:


Кроме электрички № 6626, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 05:24 06:34
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 05:34 06:44
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6724 06:14 07:24
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:14 09:25
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6758 08:25 09:34
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6116 08:54 10:04
Москва (Казанский вокзал) — Бронницы 6716 10:54 12:04
Москва (Казанский вокзал) — Бронницы 6710 12:24 13:34
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 7390 12:49 14:01
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 13:04 14:14
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 14:14 15:24
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 14:54 16:04
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6994 15:04 16:14
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6712 15:34 16:44
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6128 16:24 17:34
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6728 18:04 19:15
Москва (Казанский вокзал) — Бронницы 6714 18:14 19:25
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 19:04 20:14
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 19:34 20:45
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6738 20:04 21:14
Москва (Казанский вокзал) — Бронницы 6768 20:14 21:24
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6998 21:34 22:44
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6542 23:04 00:16
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6546 23:54 01:06


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search