...

Электричка № 6625 Захарово — Железнодорожная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6625 Захарово — Железнодорожная находится в пути 1 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Захарово — Железнодорожная (только 9, 10 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Захарово — :: 15:56
Ногинск 16:01 1 мин 16:02 6 м
Машиностроитель 16:10 1 мин 16:11 9 м
Электросталь 16:13 1 мин 16:14 3 м
Металлург 16:16 1 мин 16:17 3 м
Фрязево 16:23 1 мин 16:24 7 м
Есино 16:28 1 мин 16:29 5 м
Храпуново 16:31 1 мин 16:32 3 м
43 км 16:35 1 мин 16:36 4 м
Электроугли 16:40 1 мин 16:41 5 м
33 км 16:44 1 мин 16:45 4 м
Купавна 16:47 2 мин 16:49 4 м
Заря 16:51 1 мин 16:52 3 м
Чёрное 16:54 1 мин 16:55 3 м
Железнодорожная 16:59 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Захарово Железнодорожная на карте:


Кроме электрички № 6625, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Апрелевка 6617/6618 04:33 05:38
Захарово — Апрелевка 6623/6624 05:06 06:13
Захарово — Апрелевка 6633/6634 05:34 06:40
Захарово — Очаково 6641/6642 06:15 07:20
Захарово — Лесной Городок 6665/6666 07:26 08:39
Захарово — Апрелевка 6679/6680 08:23 09:25
Захарово — Апрелевка 6691/6692 09:23 10:30
Захарово — Апрелевка 6723/6724 12:44 13:50
Захарово — Поклонная 6737/6738 13:43 14:50
Захарово — Крёкшино 6759/6760 14:50 16:05
Захарово — Апрелевка 6769/6770 15:45 16:45
Захарово — Апрелевка 6785/6786 16:40 17:45
Захарово — Апрелевка 6803/6804 17:38 18:45
Захарово — Апрелевка 6821/6822 18:50 20:05
Захарово — Очаково 6835/6836 19:45 20:57
Захарово — Апрелевка 6843/6844 20:51 22:01
Захарово — Апрелевка 6855/6856 22:10 23:21
Захарово — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6863/6864 23:18 00:19


Написать отзыв