Электричка № 6625 Загатье — Молодечно находится в пути 3 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Загатье — Молодечно (только 8 апреля)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Загатье | — :: | 16:15 | ||
Кульгаи | 16:23 | 1 мин | 16:24 | 9 м |
Полеваче | 16:31 | 1 мин | 16:32 | 8 м |
Зябки | 16:37 | 1 мин | 16:38 | 6 м |
Боровое | 16:46 | 1 мин | 16:47 | 9 м |
Подсвилье | 16:55 | 2 мин | 16:57 | 10 м |
Замошье | 17:06 | 1 мин | 17:07 | 10 м |
Шипы | 17:11 | 1 мин | 17:12 | 5 м |
Крулевщизна | 17:19 | 2 мин | 17:21 | 9 м |
Володьки | 17:27 | 1 мин | 17:28 | 7 м |
Порплище | 17:33 | 1 мин | 17:34 | 6 м |
Парафьянов | 17:43 | 1 мин | 17:44 | 10 м |
Вереньки | 17:52 | 1 мин | 17:53 | 9 м |
Илово | 17:57 | 1 мин | 17:58 | 5 м |
Будслав | 18:03 | 11 мин | 18:14 | 16 м |
Кривичи | 18:22 | 1 мин | 18:23 | 9 м |
Княгинин | 18:32 | 1 мин | 18:33 | 10 м |
Нивки | 18:38 | 1 мин | 18:39 | 6 м |
Страж | 18:43 | 1 мин | 18:44 | 5 м |
Куренец | 18:52 | 1 мин | 18:53 | 9 м |
Вилейка | 19:02 | 2 мин | 19:04 | 11 м |
Зенит | 19:08 | 1 мин | 19:09 | 5 м |
Красный Бережок | 19:11 | 1 мин | 19:12 | 3 м |
Домановский | 19:17 | 1 мин | 19:18 | 6 м |
Тышкевичи | 19:26 | 1 мин | 19:27 | 9 м |
Молодечно | 19:36 | — :: | 9 м |
Схема маршрута движения электричек Загатье Молодечно на карте:
Кроме электрички № 6625, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Поезда по данному направлению не найдены |