ss x
x

Электричка № 6625 Джанкой — Симферополь-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6625 Джанкой — Симферополь-Пасс. находится в пути 2 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Джанкой — Симферополь-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Джанкой — :: 11:50
1379 км 12:01 1 мин 12:02 12 м
Отрадная 12:07 1 мин 12:08 6 м
1389 км 12:13 1 мин 12:14 6 м
1393 км 12:19 1 мин 12:20 6 м
Урожайная 12:24 2 мин 12:26 6 м
1404 км 12:32 1 мин 12:33 7 м
Краснопартизанская 12:39 1 мин 12:40 7 м
Ефремовская 12:48 1 мин 12:49 9 м
Элеваторная 12:58 2 мин 13:00 11 м
1426 км 13:04 1 мин 13:05 5 м
1432 км 13:12 1 мин 13:13 8 м
Пролетная 13:16 1 мин 13:17 4 м
Остряково 13:31 2 мин 13:33 16 м
1450 км 13:38 1 мин 13:39 6 м
1452 км 13:42 1 мин 13:43 4 м
Симферополь-Грузовой 13:46 1 мин 13:47 4 м
1457 км 13:50 1 мин 13:51 4 м
Симферополь-Пасс. 14:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Джанкой Симферополь-Пасс. на карте:


Кроме электрички № 6625, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Джанкой — Симферополь-Пасс. 6617 05:20 07:00
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6619 06:13 07:40
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6621 08:31 09:52
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6623 09:30 11:10
Джанкой — Симферополь-Пасс. 6625 11:50 13:30
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6627 14:15 15:55
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6629 16:20 18:00
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7112/7111 16:53 18:15
Джанкой — Симферополь-Пасс. 6631 18:05 19:47
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7114/7113 19:50 21:25


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search