Электричка № 6625 Будслав — Молодечно находится в пути 1 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Будслав — Молодечно (только 15, 16, 29, 30 марта, 12, 13, 19, 20 апреля)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Будслав | — :: | 18:08 | ||
Кривичи | 18:15 | 1 мин | 18:16 | 8 м |
Княгинин | 18:25 | 1 мин | 18:26 | 10 м |
Нивки | 18:31 | 1 мин | 18:32 | 6 м |
Страж | 18:36 | 1 мин | 18:37 | 5 м |
Куренец | 18:45 | 1 мин | 18:46 | 9 м |
Вилейка | 18:54 | 2 мин | 18:56 | 10 м |
Зенит | 19:01 | 1 мин | 19:02 | 6 м |
Красный Бережок | 19:05 | 1 мин | 19:06 | 4 м |
Домановский | 19:11 | 1 мин | 19:12 | 6 м |
Тышкевичи | 19:19 | 1 мин | 19:20 | 8 м |
Молодечно | 19:27 | — :: | 7 м |
Схема маршрута движения электричек Будслав Молодечно на карте:
Кроме электрички № 6625, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Крулевщизна — Молодечно | 6621 | 05:25 | 06:53 |
Полоцк — Молодечно | 6625 | 18:08 | 19:27 |