ss x
x

Электричка № 6624 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6624 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) находится в пути 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тосно — :: 09:52
Тосно 2 09:53 09:53 1 м
Саблино 10:02 1 мин 10:03 10 м
Поповка 10:07 1 мин 10:08 5 м
Колпино 10:15 1 мин 10:16 8 м
Ижорский Завод 10:18 1 мин 10:19 3 м
Металлострой 10:22 1 мин 10:23 4 м
Славянка 10:25 1 мин 10:26 3 м
Обухово 10:30 1 мин 10:31 5 м
Сортировочная 10:33 1 мин 10:34 3 м
Фарфоровская 10:36 1 мин 10:37 3 м
5 км 10:38 10:38 1 м
Навалочная 10:41 1 мин 10:42 4 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 10:48 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Тосно Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6624, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 05:17 06:19
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 06:18 07:14
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 06:38 07:37
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6656 07:02 08:06
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 07:11 08:20
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 07:40 08:41
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7002 08:25 09:20
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 08:34 09:29
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 09:31 10:30
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 11:00 11:56
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908 11:47 12:47
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6626 12:56 13:52
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6910 14:55 15:52
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6660 15:30 16:26
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 16:15 17:13
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 17:53 18:50
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 18:54 19:52
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7312 19:18 20:05
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7004 20:15 20:55
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6616 21:06 22:05
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 22:25 23:18


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search