ss x
x

Электричка № 6622 Суровикино — Волгоград-1: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Суровикино и Волгоград-1 137 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 1 мин.

Электричка № 6622 Суровикино — Волгоград-1 находится в пути 3 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Суровикино — Волгоград-1 (ежедневно по 16 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Суровикино — :: 04:44
240 км 04:45 04:45 1 м
Дмитриевка 04:55 1 мин 04:56 11 м
255 км 05:04 1 мин 05:05 9 м
261 км 05:11 1 мин 05:12 7 м
Чир 05:16 1 мин 05:17 5 м
Школа-Интернат (267 км) 05:22 1 мин 05:23 6 м
Рычков 05:27 1 мин 05:28 5 м
278 км 05:34 1 мин 05:35 7 м
Ложки 05:46 1 мин 05:47 12 м
Ляпичев 05:56 1 мин 05:57 10 м
304 км 06:08 1 мин 06:09 12 м
Кумовка 06:14 1 мин 06:15 6 м
310 км 06:19 1 мин 06:20 5 м
312 км 06:23 1 мин 06:24 4 м
Кривомузгинская 06:30 1 мин 06:31 7 м
323 км 06:37 1 мин 06:38 7 м
Мариновка 06:43 1 мин 06:44 6 м
329 км 06:49 1 мин 06:50 6 м
Прудбой 06:56 1 мин 06:57 7 м
Орошаемое 07:03 1 мин 07:04 7 м
Карповская 07:11 1 мин 07:12 8 м
Бирюзовая 07:26 1 мин 07:27 15 м
Пост №16 07:32 1 мин 07:33 6 м
Пост ЭЦ (М.Горького) 07:37 1 мин 07:38 5 м
Пост №11 07:41 1 мин 07:42 4 м
Локомотивное Депо 07:43 07:43 1 м
Им. Максима Горького 07:45 9 мин 07:54 11 м
366 км 07:55 07:55 1 м
Железнодорожная Больница 08:02 1 мин 08:03 8 м
Садовая 08:06 2 мин 08:08 5 м
Волгоград-2 08:15 1 мин 08:16 8 м
Волгоград-1 08:22 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Суровикино Волгоград-1 на карте:


Кроме электрички № 6622, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Суровикино — Волгоград-1 6622 05:17 08:28
Суровикино — Волгоград-1 6616 13:06 16:04
Чернышков — Волгоград-1 6614 16:07 19:14


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search