ss x
x

Электричка № 6622 Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6622 Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро находится в пути 2 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро (только 30 ноября, 1 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Симферополь-Пасс. — :: 10:50
1457 км 11:05 1 мин 11:06 16 м
Симферополь-Грузовой 11:13 1 мин 11:14 8 м
1452 км 11:17 1 мин 11:18 4 м
1450 км 11:21 1 мин 11:22 4 м
Остряково 11:28 2 мин 11:30 8 м
Пролетная 11:43 1 мин 11:44 14 м
1432 км 11:47 1 мин 11:48 4 м
1426 км 11:54 1 мин 11:55 7 м
Элеваторная 11:58 2 мин 12:00 5 м
Ефремовская 12:06 1 мин 12:07 7 м
Краснопартизанская 12:14 1 мин 12:15 8 м
1404 км 12:20 1 мин 12:21 6 м
Урожайная 12:27 2 мин 12:29 8 м
1393 км 12:34 1 мин 12:35 6 м
1389 км 12:40 1 мин 12:41 6 м
Отрадная 12:47 1 мин 12:48 7 м
1379 км 12:54 1 мин 12:55 7 м
Джанкой 13:05 5 мин 13:10 15 м
1370 км 13:15 1 мин 13:16 6 м
1367 км 13:20 1 мин 13:21 5 м
Мамут 13:26 1 мин 13:27 6 м
1361 км 13:30 1 мин 13:31 4 м
Соленое Озеро 13:40 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Симферополь-Пасс. Соленое Озеро на карте:


Кроме электрички № 6622, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6614 05:35 07:50
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6616 06:15 08:31
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6620 11:27 13:32
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6622 13:15 15:31
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6626 17:40 20:09
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6628 19:27 21:52


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search