Электричка № 6622 Москва (Казанский вокзал) — 47 км: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6622 Москва (Казанский вокзал) — 47 км находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — 47 км (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 00:55
Электрозаводская 00:59 1 мин 01:00 5 м
Сортировочная 01:02 1 мин 01:03 3 м
Новая 01:04 1 мин 01:05 2 м
Фрезер 01:07 2 мин 01:09 4 м
Перово 01:10 1 мин 01:11 2 м
Плющево 01:12 1 мин 01:13 2 м
Вешняки 01:15 1 мин 01:16 3 м
Выхино 01:18 1 мин 01:19 3 м
Косино 01:21 1 мин 01:22 3 м
Ухтомская 01:24 1 мин 01:25 3 м
Люберцы 1 01:28 1 мин 01:29 4 м
Панки 01:31 1 мин 01:32 3 м
Томилино 01:34 1 мин 01:35 3 м
Красково 01:37 1 мин 01:38 3 м
Малаховка 01:39 1 мин 01:40 2 м
Удельная 01:42 1 мин 01:43 3 м
Быково 01:45 1 мин 01:46 3 м
Ильинская 01:48 1 мин 01:49 3 м
Отдых 01:51 1 мин 01:52 3 м
Кратово 01:54 1 мин 01:55 3 м
42 км 01:56 1 мин 01:57 2 м
Фабричная 01:59 1 мин 02:00 3 м
Раменское 02:02 1 мин 02:03 3 м
47 км 02:06 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) 47 км на карте:


Кроме электрички № 6622, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 04:50 06:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 05:21 06:30
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 05:54 07:04
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 06:54 08:05
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:14 09:25
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 08:44 09:54
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6116 08:54 10:04
Москва (Казанский вокзал) — Бронницы 6716 10:44 11:54
Москва (Казанский вокзал) — Бронницы 6710 12:24 13:34
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 13:04 14:14
Москва (Казанский вокзал) — Пески 6124 14:14 15:24
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6994 15:14 16:24
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 15:24 16:34
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 16:24 17:34
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 17:04 18:14
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6728 18:04 19:14
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6730 18:34 19:44
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6766 19:04 20:14
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6144 19:24 20:35
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6136 19:54 21:06
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6768 20:14 21:24
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 20:24 21:34
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6140 20:54 22:04
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6998 22:34 23:44
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6542 23:04 00:16
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6546 23:54 01:06


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search