Электричка № 6620 Москва (Казанский вокзал) — 47 км: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6620 Москва (Казанский вокзал) — 47 км находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — 47 км (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 00:05
Электрозаводская 00:09 1 мин 00:10 5 м
Сортировочная 00:12 1 мин 00:13 3 м
Новая 00:15 1 мин 00:16 3 м
Фрезер 00:18 1 мин 00:19 3 м
Перово 00:21 1 мин 00:22 3 м
Плющево 00:23 1 мин 00:24 2 м
Вешняки 00:25 1 мин 00:26 2 м
Выхино 00:28 2 мин 00:30 4 м
Косино 00:32 1 мин 00:33 3 м
Ухтомская 00:34 1 мин 00:35 2 м
Люберцы 1 00:38 1 мин 00:39 4 м
Панки 00:41 1 мин 00:42 3 м
Томилино 00:44 1 мин 00:45 3 м
Красково 00:47 1 мин 00:48 3 м
Малаховка 00:49 1 мин 00:50 2 м
Удельная 00:52 1 мин 00:53 3 м
Быково 00:55 1 мин 00:56 3 м
Ильинская 00:58 1 мин 00:59 3 м
Отдых 01:01 1 мин 01:02 3 м
Кратово 01:04 1 мин 01:05 3 м
42 км 01:06 1 мин 01:07 2 м
Фабричная 01:09 1 мин 01:10 3 м
Раменское 01:11 1 мин 01:12 2 м
47 км 01:15 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) 47 км на карте:


Кроме электрички № 6620, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 04:50 06:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 05:21 06:30
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 05:44 06:54
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 05:54 07:04
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 06:54 08:05
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6718 07:05 08:14
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:14 09:25
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 08:54 10:04
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6706 09:14 10:26
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6716 09:54 11:04
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 12:44 13:54
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 12:54 14:04
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 13:24 14:34
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6720 13:34 14:44
Москва (Казанский вокзал) — Пески 6124 14:24 15:34
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6994 14:54 16:04
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 15:24 16:34
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6712 15:34 16:44
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 16:24 17:34
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 17:04 18:14
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6736 17:54 19:06
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6728 18:04 19:14
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6730 18:34 19:44
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6766 19:04 20:14
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6144 19:24 20:35
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6738 19:34 20:44
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6768 19:54 21:04
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 20:24 21:34
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6140 20:54 22:04
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6998 22:34 23:44
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6542 23:04 00:16
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6546 23:54 01:06


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search