Электричка № 6620 Кунцево — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Кунцево и Москва (Белорусский вокзал) 15,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 23 мин.

Электричка № 6620 Кунцево — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кунцево — Москва (Белорусский вокзал) (только 18 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кунцево — :: 19:15
Фили 19:19 1 мин 19:20 5 м
Тестовская 19:21 1 мин 19:22 2 м
Беговая 19:25 1 мин 19:26 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 19:30 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Кунцево Москва (Белорусский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6620, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одинцово — Лобня 7276 00:00 00:20
Звенигород — Лобня 6324 00:09 00:29
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7378 00:15 00:34
Бородино — Дмитров 6326 00:23 00:43
Одинцово — Лобня 7278 00:30 00:50
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6912 00:39 00:58
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7380 00:45 01:07
Кубинка 1 — Лобня 6328 00:51 01:11
Одинцово — Лобня 7280 01:00 01:20
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7302/6002 05:10 05:34
Голицыно — Икша 6102 05:20 05:44
Одинцово — Лобня 7202 05:30 05:54
Звенигород — Икша 6104 05:50 06:10
Кубинка 1 — Дмитров 6108 05:55 06:15
Одинцово — Лобня 7204 06:00 06:20
Бородино — Икша 6110 06:05 06:25
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7306/6006 06:15 06:35
Звенигород — Дмитров 6112 06:20 06:40
Голицыно — Лобня 6116 06:25 06:45
Одинцово — Лобня 7206 06:30 06:50
Можайск — Дмитров 6118 06:35 06:55
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7308/6008 06:45 07:05
Кубинка 1 — Икша 6120 06:50 07:10
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7310/6010 07:15 07:35
Голицыно — Дмитров 6124 07:20 07:40
Дорохово — Лобня 6126 07:25 07:45
Одинцово — Лобня 7210 07:30 07:50
Бородино — Лобня 6128 07:35 07:55
Можайск — Дмитров 6130 07:40 08:00
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7312/6012 07:45 08:05
Звенигород — Лобня 6132 07:50 08:10
Одинцово — Лобня 7212 08:00 08:19
Кубинка 1 — Дмитров 6136 08:05 08:25
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7314/6014 08:15 08:35
Голицыно — Лобня 6140/6346 08:20 08:40
Одинцово — Лобня 7214 08:30 08:50
Можайск — Икша 6142 08:35 08:55
Гагарин — Москва (Белорусский вокзал) 6872/6996 08:40 09:01
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7316/6016 08:45 09:05
Одинцово — Лобня 7216 09:00 09:20
Звенигород — Лобня 6146 09:05 09:25
Голицыно — Лобня 6150 09:10 09:30
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7318/6018 09:15 09:35
Одинцово — Лобня 6152 09:25 09:45
Одинцово — Лобня 7218 09:30 09:50
Кубинка 1 — Лобня 6156 09:35 09:55
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6914 09:40 10:01
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7320/6020 09:45 10:05
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6916 09:50 10:13
Бородино — Лобня 6158 09:55 10:15
Одинцово — Лобня 7220 10:00 10:20
Звенигород — Лобня 6160 10:05 10:25
Голицыно — Лобня 6162 10:10 10:30
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7322/6022 10:15 10:35
Одинцово — Лобня 6166 10:20 10:40
Кубинка 1 — Лобня 6168 10:25 10:45
Одинцово — Лобня 7222 10:30 10:50
Голицыно — Лобня 6172 10:40 11:00
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7324/6024 10:45 11:05
Можайск — Икша 6176 10:50 11:10
Одинцово — Лобня 7224 11:00 11:20
Звенигород — Икша 6178 11:05 11:25
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7326/6026 11:15 11:35
Голицыно — Дмитров 6180 11:20 11:40
Можайск — Лобня 6182 11:25 11:45
Одинцово — Лобня 7226 11:30 11:50
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7328/6028 11:45 12:04
Голицыно — Икша 6184 11:54 12:14
Одинцово — Лобня 7228 12:00 12:20
Одинцово — Лобня 6188 12:05 12:25
Кубинка 1 — Дмитров 6190 12:10 12:30
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7330/6030 12:16 12:35
Звенигород — Икша 6192 12:21 12:41
Одинцово — Лобня 7230 12:30 12:50
Голицыно — Икша 6194 12:35 12:55
Бородино — Дмитров 6196 12:40 13:00
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7332/6032 12:45 13:05
Одинцово — Лобня 7232 13:01 13:20
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7334/6034 13:15 13:35
Одинцово — Икша 6198 13:23 13:43
Одинцово — Лобня 7234 13:30 13:50
Одинцово — Икша 6200 13:37 13:57
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7336/6036 13:45 14:05
Одинцово — Дубна 6204 13:52 14:12
Одинцово — Лобня 7236 14:00 14:20
Одинцово — Икша 6208 14:09 14:29
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7338/6038 14:15 14:35
Одинцово — Лобня 7238 14:30 14:50
Одинцово — Лобня 6212 14:37 14:57
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7340/6040 14:45 15:05
Одинцово — Дубна 6216 14:53 15:13
Одинцово — Лобня 7240 15:00 15:20
Звенигород — Икша 6218 15:05 15:25
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7342/6042 15:15 15:35
Кубинка 1 — Дмитров 6222 15:20 15:40
Голицыно — Лобня 6224 15:25 15:45
Одинцово — Лобня 7242 15:30 15:50
Кубинка 1 — Лобня 6220 15:35 15:55
Можайск — Дмитров 6228 15:40 16:00
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7344/6044 15:45 16:05


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search