ss x
x

Электричка № 661Т Игналина — Вильнюс: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Игналина и Вильнюс 112 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 37 мин.

Электричка № 661Т Игналина — Вильнюс находится в пути 1 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Игналина — Вильнюс (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Игналина — :: 04:24
Пакрятуоне 04:31 1 мин 04:32 8 м
Швянченеляй 04:42 1 мин 04:43 11 м
Жеймена 04:50 1 мин 04:51 8 м
Пажеймяне 04:57 1 мин 04:58 7 м
Пабраде 05:06 1 мин 05:07 9 м
Паилгис 05:13 1 мин 05:14 7 м
Сантака 05:19 1 мин 05:20 6 м
Скярсабаляй 05:25 1 мин 05:26 6 м
Бяздонис 05:32 1 мин 05:33 7 м
Мицкунай 05:41 1 мин 05:42 9 м
Электродепо 1 05:46 1 мин 05:47 5 м
Науйойи-Вильня 05:50 1 мин 05:51 4 м
Павильнис 05:56 1 мин 05:57 6 м
Вильнюс 06:05 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Игналина Вильнюс на карте:


Кроме электрички № 661Т, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search