Электричка № 6618 Лианозово — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6618 Лианозово — Лобня находится в пути 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лианозово — Лобня (только 4 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лианозово — :: 13:17
Марк 13:20 1 мин 13:21 4 м
Новодачная 13:23 1 мин 13:24 3 м
Долгопрудная 13:25 1 мин 13:26 2 м
Водники 13:28 1 мин 13:29 3 м
Хлебниково 13:31 1 мин 13:32 3 м
Шереметьевская 13:33 1 мин 13:34 2 м
Лобня 13:39 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Лианозово Лобня на карте:


Кроме электрички № 6618, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Лобня 6314 00:11 00:34
Кубинка 1 — Лобня 6316 00:16 00:39
Одинцово — Лобня 7274 00:21 00:44
Голицыно — Дмитров 6318 00:26 00:49
Дорохово — Лобня 6320 00:31 00:54
Можайск — Лобня 6322 00:45 01:08
Одинцово — Лобня 7276 00:51 01:14
Звенигород — Лобня 6324 01:00 01:23
Бородино — Дмитров 6326 01:14 01:36
Одинцово — Лобня 7278 01:21 01:44
Кубинка 1 — Лобня 6328 01:42 02:05
Одинцово — Лобня 7280 01:51 02:14
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6902 04:56 05:17
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6904 05:56 06:18
Голицыно — Икша 6102 06:15 06:37
Одинцово — Лобня 7202 06:25 06:47
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6906 06:30 06:51
Звенигород — Икша 6104 06:41 07:02
Кубинка 1 — Дмитров 6108 06:46 07:08
Одинцово — Лобня 7204 06:51 07:13
Бородино — Икша 6110 06:56 07:18
Звенигород — Дмитров 6112 07:11 07:34
Голицыно — Лобня 6116 07:16 07:39
Одинцово — Лобня 7206 07:21 07:44
Можайск — Дмитров 6118 07:26 07:48
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6950 07:31 07:54
Голицыно — Икша 6120 07:43 08:06
Кубинка 1 — Лобня 6122 07:56 08:17
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 08:01 08:23
Голицыно — Дмитров 6124 08:11 08:32
Дорохово — Лобня 6126 08:16 08:39
Одинцово — Лобня 7210 08:21 08:44
Бородино — Лобня 6128 08:26 08:49
Можайск — Дмитров 6130 08:31 08:53
Звенигород — Лобня 6132 08:41 09:03
Одинцово — Лобня 7212 08:50 09:13
Кубинка 1 — Дмитров 6136 08:56 09:18
Голицыно — Лобня 6140/6346 09:16 09:37
Одинцово — Лобня 7214 09:21 09:43
Можайск — Икша 6142 09:26 09:48
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6912 09:46 10:08
Одинцово — Лобня 7216 09:51 10:14
Звенигород — Лобня 6146 09:56 10:19
Голицыно — Лобня 6150 10:01 10:24
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6910 10:11 10:33
Одинцово — Лобня 6152 10:16 10:39
Одинцово — Лобня 7218 10:21 10:44
Кубинка 1 — Лобня 6156 10:26 10:49
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6954 10:31 10:54
Бородино — Лобня 6158 10:46 11:08
Одинцово — Лобня 7220 10:51 11:13
Звенигород — Лобня 6160 10:56 11:18
Голицыно — Лобня 6162 11:01 11:23
Одинцово — Лобня 6166 11:11 11:35
Кубинка 1 — Лобня 6168 11:16 11:40
Одинцово — Лобня 7222 11:21 11:45
Голицыно — Лобня 6172 11:31 11:53
Можайск — Икша 6176 11:41 12:02
Одинцово — Лобня 7224 11:51 12:13
Звенигород — Икша 6178 11:56 12:17
Голицыно — Дмитров 6180 12:11 12:32
Можайск — Лобня 6182 12:16 12:38
Одинцово — Лобня 7226 12:21 12:43
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6908 12:30 12:50
Голицыно — Икша 6184 12:45 13:06
Одинцово — Лобня 7228 12:51 13:13
Одинцово — Лобня 6188 12:56 13:18
Кубинка 1 — Дмитров 6190 13:01 13:23
Звенигород — Дубна 6192 13:12 13:34
Одинцово — Лобня 7230 13:21 13:43
Голицыно — Икша 6194 13:26 13:48
Бородино — Дмитров 6196 13:31 13:53
Одинцово — Лобня 7232 13:51 14:13
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 14:10 14:31
Одинцово — Икша 6198 14:16 14:36
Одинцово — Лобня 7234 14:21 14:43
Одинцово — Икша 6200 14:28 14:50
Одинцово — Дубна 6204 14:43 15:05
Одинцово — Лобня 7236 14:51 15:13
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6920 14:56 15:18
Одинцово — Икша 6208 15:01 15:23
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6922 15:16 15:38
Одинцово — Лобня 7238 15:21 15:43
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6924 15:26 15:48
Одинцово — Лобня 6212 15:31 15:54
Одинцово — Дубна 6216 15:46 16:08
Одинцово — Лобня 7240 15:51 16:13
Звенигород — Икша 6218 15:56 16:16
Кубинка 1 — Дмитров 6222 16:11 16:35
Голицыно — Лобня 6224 16:16 16:39
Одинцово — Лобня 7242 16:21 16:43
Кубинка 1 — Лобня 6220 16:26 16:48
Можайск — Дмитров 6228 16:31 16:53
Голицыно — Икша 6230 16:46 17:08
Одинцово — Лобня 7244 16:51 17:14
Бородино — Большая Волга 6234 16:57 17:19
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 17:11 17:32
Звенигород — Икша 6238 17:16 17:38
Одинцово — Лобня 7246 17:21 17:43
Можайск — Дмитров 6240 17:26 17:48


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search